Духи – это ваша визитная карточка.

GD Star Rating
loading...

Каждая женщина сталкивается с выбором своего аромата. И на самом деле это непростое занятие, т.к. к выбору духов надо относиться очень серьёзно. Потому что этот запах будет олицетворять вас, вашу жизнь и деятельность.
У духов имеются три этапа появления запаха. Первый этап – первоначальный, который появляется сразу, если открыть флакон, однако он чаще всего отдаёт спиртом, т.к. очень большая концентрация. И судить по этому запаху об аромате духов нельзя. Второй этап – основной, вот это запах и есть настоящий запах вашего парфюма. Он обычно появляется через 15-20 минут, после того как вы нанесли духи. И держится на коже примерно двадцать часов. Последний этап – остаточный, он имеет меньший аромат, чем основной, однако он может держаться ещё около пятнадцати часов. Все эти три этапа надо обязательно учитывать при покупке духов.

Совершенно не советую покупать духи сразу. Для начало стоит нанести капельку духов на специальную бумажку в магазине, и взять её собой. Надо периодически нюхать её в течении дня, чтобы вы ощутили как меняется запах духов. Но, как известно у каждого свой запах, и он зависит от многих факторов. Так что самое лучшее это нанести на запястье пару капель. Чтобы вы почувствовали, как именно это духи будут благоухать на вашей коже.

Самое лучшее решение, это купить духи на следующий день, но если уж вам совсем некогда, то подождите хотя бы час, чтобы вы смогли ощутить ваш ли это аромат или нет. Ну, или, в крайнем случае, купить пробный флакончик духов.
И помните самое главное при выборе духов, это то, чтобы вы слились с ними, чтобы духи стали вашим вторым я. Ведь, как известно мы постепенно привыкаем к духам, и перестаёт их ощущать. А для других ваш запах, навсегда останется вашей визитной карточкой.

GD Star Rating
loading...

Рубрика: Полезные советы  Просмотров: 2302

Лучшие новости партнёров


Комментарии

  1.   Nata

    Действительно, к выбору аромата духов следует подходить очень тщательно. Правильно подобранный парфюм оказывает положительное впечатление о человеке. При выборе духов я наношу капельку на кожу запястья, так сказать “примеряю” аромат к себе. Только ни в коем случае духи нельзя растирать, т.к. это нарушает и притупляет их запах.

Оставьте свой комментарий