Модные техники окрашивания волос в 2017 году

GD Star Rating
loading...

модное окрашивание

2017 год готовит массу сюрпризов любительницам менять свой образ, поскольку выбор модных техник окрашивания просто невероятный. Давайте же рассмотрим их подробнее.

1. Омбре.
Как и в 2016 году, омбре будет на пике популярности и в 2017. Особенность такого вида окрашивания — резкая градация цвета от корней к кончикам, в этой технике можно будет использовать как два, так и более оттенков. Похоже, этот вид окрашивания плотно укореняется среди женщин во всем мире, как когда-то мелирование. Это и не удивительно, поскольку обмре — универсальное окрашивание, оно подойдет как молодым девушкам, так и дамам постарше, на любой тип и длину волос.

2. Сомбре.
То же самое, что и обмре, только переход от цвета к цвету более плавный. Такое окрашивание выглядит очень натурально, и кажется, что волосы выгорели на солнце. Градации различаются только подтоном.

3. Балаяж.
Техника «балаяж» зародилась во Франции, и представляет собой окрашивание, при котором волосы выглядят выгоревшими буквально на пару подтонов. Окрашиваются только пряди, которые находятся сверху. Мастер выполняющий покраску в этой технике, водит кистью не только по вертикали, но и по горизонтали, слегка касаясь ей волос. Выполнять такое окрашивание гораздо труднее, нежели, например, омбре, потому что главный критерий тут — естественность.

4. Брондирование.
Уже который сезон не сдает своих позиций брондирование. Здесь используются 3-4 оттенка одного цвета, с очень плавными переходами от одного к другому. Правильно подобрать оттенки — задача непростая, с которым может справиться только профессионал. Такой вид окрашивания делает волосы визуально гуще и объемнее.

5. Винные оттенки.
Хитом 2017 года станут винные оттенки, например, марсала или вишня. Выглядит такое окрашивание достаточно эффектно, особенно на длинных волосах. Если не боитесь экспериментов – смело пробуйте! Если все же такие яркие перемены не для вас, то можно вывести винными бликами пару прядей, что придаст вашей прическе новизну и свежесть, но при этом не будет так сильно бросаться в глаза.

6. Седина.
Седина в тренде, как никогда. Холодные, морозные оттенки чисто белого, без малейшего намека на желтизну, и полным отсутствием теплого пигмента. Такой цвет в 2017 году носят не только пожилые дамы, но и юные модницы. Однако, стоит помнить, что для такого окрашивания придется сильно осветлить волосы, и если вы не уверены, что ваша шевелюра сможет пережить такой стресс, то лучше не рисковать и попробовать другую технику и вид окрашивания.

7. Холодные оттенки каштана.
Брюнеткам, тоже есть чем освежить свой цвет в этом году: все те же холодные оттенки, но только уже в каштановом цвете будут радовать темноволосых модниц.

8. Цветные градиенты
В моду вошли разноцветные волосы ярких цветов. На одной голове встречаются розовый, бирюзовый, красный и другие цвета. Но надо понимать, что такой образ все таки накладывает определенные штампы в обществе: с такими волосами уже не пойдешь на работу в крупный офис или преподавать литературу в школу. Образ должен быть уместен, и это, наверное, тот случай, когда род деятельности придется выбирать под цвет волос.

Как видите, выбор техник окрашивания на 2017 год не мал. В этом году из списка трендов ушли только иссиня-черный и черно-каштановый, в остальном можно использовать любой вид окрашивания. К тому же стоит учесть, что кроме модных тенденций, в моде всегда была и будет естественность.

GD Star Rating
loading...
Модные техники окрашивания волос в 2017 году, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Рубрика: Окрашивание волос  Просмотров: 1270

Лучшие новости партнёров


Оставьте свой комментарий