Модный маникюр лета 2014

GD Star Rating
loading...

летний маникюр

Хотите выглядеть на все 100? Лето началось, а вы еще не в курсе какие ноготочки в моде? Какой цвет выбрать и нужно ли вообще красить ногти?

Оптимальная длина

Все, хватит отращивать огромные кошачьи когти! Они больше не в моде! В топку все страдания и ухищрения, чтобы отрастить немыслимую длину! Главное правило — аккуратность и комфортность. Ногти должны быть ухоженными, а по длине – короткими или средней дины, именно той, которая не «не мешает жить».

Форму следует выбирать в соответствии с естественными особенностями. Если ногти плоские, то отдайте предпочтение квадрату, для выпуклых отличный модный вариант треугольных, острых коготков. Классический овал ни когда не выйдет из моды.

Какому цвету отдать предпочтение

Писком сезона будут сочные и смелые тона. Это и немудрено, ведь погода, обстановка и одежда располагают к яркости. Тона, могут быть абсолютно любыми, они должны сочетаться с общим образом. В этом сезоне, ногти как сумочка, должны быть в тон с одним из предметов гардероба. Но что говорят стилисты о выборе цвета? Синий, голубой, розовый, желтый, зеленый, пепельный и черный цвета — вот основная палитра.

Лак для ногтей не должен быть слишком глянцевым. Достаточно сияющих аксессуаров, которых и так много летом. На матовую основу лучше нанести пару блесток, либо сделать дизайн с применением блестящих лаков.

Дизайн ногтей

В моде продольные полоски. Такой орнамент визуально вытягивает ногтевую пластину, делая комфортные короткие ноготки иллюзорно длинными. Сами полосы могут быть весьма разнообразными:

  • серебряные полосы, украшенные мелкими стразами;
  • «металлическая полоска» — одна широкая полоса серого, матового цвета;
  • множество мелких, рябящих в глазах полос.

Вновь на подиумы поспешила морская тема. Все те же полосы, но их фактура такова, что напоминает тельняшку. Глубокие оттенки морских цветов допустимы в морском макияже. Так же определенно великолепно смотрятся рисунки-ракушки. Причем это могут быть не только плоские изображения, но и разнообразные каменные выступы, «настоящие рифы», выращенные на ногтях.

Нельзя не отметить горох. Он как никогда актуален. Мелкий и контрастный — основа безупречного вкуса. В качестве геометрических украшений прекрасно выглядит клетка, самая популярная — шотландка. Причем цвет линий должен быть многообразный, состоять как минимум из трех оттенков, при этом быть гораздо темнее основы.

GD Star Rating
loading...
Модный маникюр лета 2014, 4.0 out of 5 based on 1 rating

Рубрика: Маникюр и педикюр  Просмотров: 1708

Лучшие новости партнёров


Оставьте свой комментарий