Кератиновое выпрямление волос

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Кератиновое выпрямление волос

Сообщение Ольга111111111 » 21 ноя 2012 00:30

Сейчас во многих салонах появилась новая услуга-кератиновое выпрямление волос.Парикмахеры очень советуют попробовать. Причем цены очень разные, препараты тоже, результат обещается потрясающий, от этого всего разнообразия кругом голова. На каком препарате лучше остановить свой выбор, насколько эта процедура безопасна и действительно ли потрясающий эффект
Ольга111111111
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 00:22

Re: Кератиновое выпрямление волос

Сообщение masha » 25 ноя 2012 12:39

Я делала в салоне. Какой препарат не знаю, но эффект был очень хороший. Волосы приобрели здоровый блестящий вид. И лежали волосок к волоску. И даже ощущение, что волос больше стало. Но у меня изначально волосы были в хорошем состоянии.
Аватар пользователя
masha
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 13:47

Re: Кератиновое выпрямление волос

Сообщение KarinaLissa » 22 сен 2016 22:33

[quote="masha"]Я делала в салоне. Какой препарат не знаю, но эффект был очень хороший. Волосы приобрели здоровый блестящий вид. И лежали волосок к волоску. И даже ощущение, что волос больше стало. Но у меня изначально волосы были в хорошем состоянии.[/quote]

:) Я уже давно пользуюсь этой услугой. Я в восторге от выпрямления. :) Последнее время в салонах очень дорого стоит эта услуга, поэтому я решила делать в домашних условиях. Моя подруга вычитала, как делать на сайте Аврора http://avrorra.com/keratinovoe-vyprjamlenie-volos/ и результат очень её порадовал, да и я заметила, что почти от салона не отличить. Тоже буду на выходных пробовать. Мне очень нравится, что всегда такой вид, как буд-то после салона и действительно волосок к волоску лежит. ;) Я чувствую себя уверенно с такой прической. 8-)
Вложения
keratinovoe_vyprjamlenie_volos_-11-650x451.jpg
keratinovoe_vyprjamlenie_volos_-11-650x451.jpg (38.45 KiB) Просмотров: 4758
KarinaLissa
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 15 сен 2016 22:56


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1