Просмотр фильмов в интернете

Покупка, ремонт инструмента, заточка.Фирмы производители.
Правила форума
Заточка, ремонт, советы по уходу за профессиональным инструментом

Просмотр фильмов в интернете

Сообщение Chik-chik » 13 фев 2020 21:21

Раньше никогда не обращал внимания на кинематограф, а в основном читал книги. И до сих пор считаю, что лучше прочесть хорошую книгу, чем смотреть фильмы.
Однако иногда посвящаю свое время для просмотра какой-нибудь неплохой картины. Например, недавно смотрел "Однажды в Голливуде..." - этот фильм меня очень впечатлил.
Кто-то может посоветовать нечто подобное?!
Заранее спасибо! Буду очень благодарен!
Аватар пользователя
Chik-chik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2019 19:08

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение Витя » 14 фев 2020 15:09

Согласен, что книгу конечно интереснее читать, чем просматривать фильм. Но современные фильмы не пишут по книгам. Я имею такие типа "форсаж", "терминатор" и т.д. Поэтому данные фильмы интересно смотреть онлайн!
Аватар пользователя
Витя
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020 23:03

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение HaryaRam » 14 фев 2020 15:55

Смотря какой фильм и какая книга еще. Лучше всегда советуют, если есть такая возможность, то для начала книгу прочесть, затем фильм смотреть. Но бывает, когда прочтешь произведение талантливого автора, а потом смотришь фильм, снятый не очень талантливым режиссером, то сплошные разочарования.
Аватар пользователя
HaryaRam
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2019 00:18
Откуда: Россия

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение Rus9 » 14 фев 2020 19:33

Я тоже смотрела фильм Однажды в Голливуде. Поначалу, когда его только рекламировали, я отнеслась скептически, как-то реклама не зацепила, а потом, когда сидела на https://kinokod.com и искала, что бы посмотреть, наткнулась на эту новинку фильма. Решила посмотреть, ведь от меня не убудет. И я не пожалела, что потратила два часа своего времени)))
Аватар пользователя
Rus9
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2019 06:26

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение Serlo » 15 фев 2020 07:07

По моему сейчас все смотрят фильмы на сайтах в интернете, потому как, нет ни каких реклам. Лично мне нравится смотреть Российские сериалы, по выходным нахожу какой-нибудь сайт и целый день смотрю сериалы. Вот только есть проблема, в постоянном поиске хороших кино-сайтов, и я благодарен тому кто выложил ссылку на сайт "Кинокод", для меня это ещё одна хорошая находка.
Аватар пользователя
Serlo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2020 10:29

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение sidorm » 15 фев 2020 10:34

Rus9 писал(а):
> сидела на https://kinokod.com и искала

А я только собираюсь посмотреть "Однажды в Голливуде", много хорошего слышал об этом кинофильме. Думаю, не разочаруюсь - большинство фильмов Квентина Тарантино мне нравятся. А еще хочу посмотреть "Паразиты" - не зря ведь этот фильм получил столько Оскаров. Боюсь только, что не найду в надлежащем качестве.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение danul » 15 фев 2020 10:34

[quote="Rus9"]Я тоже смотрела фильм Однажды в Голливуде. Поначалу, когда его только рекламировали, я отнеслась скептически, как-то реклама не зацепила, а потом, когда сидела на https://kinokod.com и искала, что бы посмотреть, наткнулась на эту новинку фильма. Решила посмотреть, ведь от меня не убудет. И я не пожалела, что потратила два часа своего времени)))[/quote]

Rus9, Я хоть и не смотрел этот фильм, но я также смотрел фильмы на этом сайте. На этом сайте отобраны только самые лучшие и интересные фильмы, также там есть много новинок. Фильмы на сайте в неплохом качестве, все рекомендую там смотреть.
Аватар пользователя
danul
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2020 10:28

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение vasuluy » 15 фев 2020 10:43

Rus9, Я не смотрел этот фильмы, но очень хотел бы посмотреть. На сайте есть еще много разных фильмов в отличном качестве, я например люблю смотреть фантастику. Не тратьте время на поиск фильма, а смотрите лучше их на сайте.
Аватар пользователя
vasuluy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2020 10:37

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение jamek » 15 фев 2020 13:13

Вопрос прямо убил. Да где угодно смотрят сейчас есть огромное количество кино сайтов где есть фильмы любого жанра, хотите сериал на тысячу серий а хотите мультик без проблем. Все бесплатно и хорошего качества. Фильмы можно найти с помощью меню по жанрам расположено все на любом сайте.
Аватар пользователя
jamek
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2020 12:59

Re: Просмотр фильмов в интернете

Сообщение kurpilka » 23 июл 2020 12:23

Однозначно вам стоит семейные сериалы 2019 2020 смотреть онлайн https://bestserial.online/semeynye/ . Советую!
Сам лично стараюсь почаще смотреть сериалы, потому что они помогают мне хорошо проводить своё свободное время. Так теперь стараюсь почаще смотреть именно семейные сериалы со своей семьей.
kurpilka
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 июл 2019 00:02

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждение профессионального инструмента

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron