Утепление балкона

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Утепление балкона

Сообщение Burmak » 01 авг 2019 00:40

Хотим в этом буду сделать балкон не просто красивым но и теплым. Чтоб зимой можно было находится там что в квартире. Хотим с женой полностью утеплить балкон. Вместе с полом. Люди посоветуете нам хорошие варианты. Возможно кто-то из тут присутствующих утепляли твой балкон и могут похвалиться как он выглядит? Какие нибудь советы может дадите нам? Идей интересные? У нас балкон открытый и из за этого в квартире холодно когда ветер зимой на улице. Будем очень рады вашим советам друзья! спасибо.
Аватар пользователя
Burmak
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2019 12:39

Re: Утепление балкона

Сообщение borey » 01 авг 2019 12:53

Burmak писал(а):
> Хотим в этом буду сделать балкон не просто красивым но и теплым. Чтоб зимой можно
> было находится там что в квартире. Хотим с женой полностью утеплить балкон. Вместе
> с полом. Люди посоветуете нам хорошие варианты. Возможно кто-то из тут присутствующих
> утепляли твой балкон и могут похвалиться как он выглядит? Какие нибудь советы может
> дадите нам? Идей интересные? У нас балкон открытый и из за этого в квартире холодно
> когда ветер зимой на улице. Будем очень рады вашим советам друзья! спасибо.

В первую очередь нужно обязательно застеклить балкон. Ну а потом если вы занимались строительством, должны знать с чего начинать. А если с этими работами не сталкивались. Мой совет пригласить опытных и проверенных мастеров.
Аватар пользователя
borey
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019 17:37

Re: Утепление балкона

Сообщение Викуська Лапуська » 01 авг 2019 12:59

Лучше всего утеплять балкон пенопластом. Есть еще керамзит, пенополиуретан, минвата, пенополистирол, но лучше всего пенопластом.

Я бы тоже хотела утеплить балкон. Но вот беда – у нас его нет. Мы живем на первом этаже без балкона. Нам остается только мечтать. :(
Аватар пользователя
Викуська Лапуська
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 15:29

Re: Утепление балкона

Сообщение Mariya » 01 авг 2019 20:59

У меня муж в прошлом году занимался тоже благоустройством балкона, все таки хочется, чтобы он был и теплым и уютным, поэтому тут я с Вами полностью согласна к отделке и благоустройству балкона стоит подойти ответственно. Так вот муж по совету своего приятеля брал идеи для отделки и благоустройства балкона вот здесь https://nedvijdom.ru/category/balkon и у него не плохо получилось и утеплить, и сделать хорошую отделку и благоустроить наш балкон, сейчас приятно проводить на нем время. И Вам желаю успехов в этом деле, самое главное желание и у Вас обязательно все получится.
Аватар пользователя
Mariya
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2019 11:26

Re: Утепление балкона

Сообщение enot » 01 авг 2019 21:34

мне обычно дизайнерские идеи приходят во время ремонта, но иногда приходится прибегать к просмотру интересных вариантов в интернете или у соседей и знакомых. сейчас много сайтов где можно извлечь хорошие варианты отделки. как вариант можно воспользоваться вышеуказанным интернет ресурсом.
Аватар пользователя
enot
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2019 10:23

Re: Утепление балкона

Сообщение Chik-chik » 01 авг 2019 23:55

У меня балкон тоже стал проблемой в последнее время. Правда пока вопрос о том, как его обустроить не стоит, потому что есть много других проблем. Но как только приведу его в порядок, так сразу тоже как-нибудь интересно хочу его обустроить.
Аватар пользователя
Chik-chik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2019 19:08

Re: Утепление балкона

Сообщение borey » 02 авг 2019 05:27

[quote="Chik-chik"]У меня балкон тоже стал проблемой в последнее время. Правда пока вопрос о том, как его обустроить не стоит, потому что есть много других проблем. Но как только приведу его в порядок, так сразу тоже как-нибудь интересно хочу его обустроить.[/quote]


Балкон нужно утеплять обязательно. Сразу станет теплей в комнате зимой. Если вы не знакомы со строительными работами, то лучше пригласить опытных и проверенных мастеров. Они Вам подскажут как лучше провести данный ремонт балкона.
Аватар пользователя
borey
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019 17:37

Re: Утепление балкона

Сообщение enot » 02 авг 2019 08:20

если что то делать то обязательно капитально и надолго. и это касается не только балкона. ну а по поводу дизайнерских идей здесь вам могут только скинуть ссылочку на интересный интернет ресурс на котором представлено множество разных вариантов отделки балкона. вы легко там сможете подобрать вариант себе по вкусу.
Аватар пользователя
enot
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2019 10:23

Re: Утепление балкона

Сообщение Екатерина9702 » 02 авг 2019 08:52

Хорошая идея утеплить балкон, сразу становится уютно, комфортно, тепло) мы утепляли водяными полами, т.е пол становится теплым, есть конечно маленькие минусы, но зато какой результат. И окна пластиковые стоят, как раз мини-оранжерею устроила)
Аватар пользователя
Екатерина9702
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2019 08:41

Re: Утепление балкона

Сообщение Azli » 30 дек 2019 17:34

А где предметы для сервировки стола покупаете, народ? Переехали в новую квартиру, привезли с собой старую посуду, думала, что там у меня всё ок и всего хватает, а оказалось, что не очень там у меня обстоят дела, половину вообще выкинула из-за трещин, сейчас вот думаю, где заказать посуду и вообще всё что надо для сервировки, ведь новоселье не за горами)
Аватар пользователя
Azli
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2019 13:06

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron