Доставка по России

Покупка, ремонт инструмента, заточка.Фирмы производители.
Правила форума
Заточка, ремонт, советы по уходу за профессиональным инструментом

Доставка по России

Сообщение Возможная » 27 ноя 2019 18:16

Всем добрый вечер. Девченки, больше наверно для Вас вопросик. Сами понимаете, что сейчас такое время, когда каждый зарабатывает как может и в данный момент у меня подвернулась дополнительный заработок по реализации и доставке вещей ручной работы - или же вязанные или же вышитые бисером определенные места на одежде. Это очень красиво, но немного дороговато. Клиенты есть, но времени на доставку совершенно нет. Ищу хорошую службу доставки. Помогите, пожалуйста, в этом вопросе.
Аватар пользователя
Возможная
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2019 10:19

Re: Доставка по России

Сообщение HaryaRam » 28 ноя 2019 19:09

У любого бизнеса есть перспективы. Все зависит от размера стартового капитала. Видел в интернете магазины и магазинчики мелкие, которые по всей стране доставку гарантируют. Но вот какую именно доставку. Насколько знаю, доставка в отдаленные регионы и в сельскую местность как была проблемной, так и осталась.
Аватар пользователя
HaryaRam
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2019 00:18
Откуда: Россия

Re: Доставка по России

Сообщение enot » 28 ноя 2019 20:32

вы все правильно HaryaRam говорите. доставка товаров по России это бизнес. поэтому никто себе в ущерб заниматься не будет. только если его обяжут и предложат в дальнейшем какие-нибудь привилегии. для того чтобы доставка вас не обременила пообщайтесь с большими поставщиками товаров и возможно за условную плату они согласятся отправлять и ваш товар.
Аватар пользователя
enot
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2019 10:23

Re: Доставка по России

Сообщение Rus9 » 29 ноя 2019 08:37

насколько я знаю. сейчас много различных компаний по доставке товаров и документов по России. Просто не знаешь, кто как работает. Я слышала, что сейчас популярна служба доставки https://ru-dostavka.ru/ говорят, компания осуществляет доставку в срок и работает очень аккуратно. Нет такого, что товар прибыл помятым или испорченным. Все четко и слаженно делается. но некоторые люди жалуются на цену. Якобы, дороговато у них.
Аватар пользователя
Rus9
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2019 06:26

Re: Доставка по России

Сообщение vika1212 » 29 ноя 2019 11:46

Лично мой выбор пал, доставки компании доставка.ру. Я остановился по доставке товаров на этой компании, мне она приглянулась. Да и все приходит в срок и главное в целости и сохранности. А другие компании пробовал, мне они не очень понравились. А в этой пока нареканий не было.
Аватар пользователя
vika1212
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2019 13:47

Re: Доставка по России

Сообщение AsTanuha » 29 ноя 2019 20:33

Ну да кроме почты России теперь много курьерских служб и доставку корреспонденции и посылок можно осуществлять любым удобным для вас способом. Все-таки очень огромная страна и качественную и при этом быструю и одновременно недорогую доставку не так легко обеспечивать.
Аватар пользователя
AsTanuha
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2019 19:53
Откуда: Одесса

Re: Доставка по России

Сообщение sidorm » 30 ноя 2019 12:27

Я слышала, что сейчас популярна служба доставки https://ru-dostavka.ru/ говорят, компания осуществляет доставку в срок и работает очень аккуратно.

Мы хоть и не девчонки вовсе, но способны помочь советом. Это хорошо очень, что Вы такая рукодельница, как говорится, что умеешь - за плечами не носишь. А найти подходящую службу доставки для Ваших товаров вовсе несложно - воспользуйтесь прозвучавшими здесь советами или самостоятельно поищите в интернете.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Доставка по России

Сообщение Azli » 30 ноя 2019 17:21

Честно говоря никогда не задумывалась о доставке, столько всего в интернете заказываю, а как эти магазины организовывают доставку как-то никогда и не думала. Самый долгий процесс доставки это конечно с алика))) А всё остальное привозили и привозят очень быстро. Для меня это главное. Ждать месяцами посылку это конечно треш.
Аватар пользователя
Azli
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2019 13:06

Re: Доставка по России

Сообщение Антон22 » 01 дек 2019 10:10

Сколько читал. Говорят что у Алика нет складов в России. По этому так долго. Все напрямую из Китая. А по России служба доставки работает быстро. Сейчас их в каждом городе не по одной штуке. Есть из чего выбирать. Включая почту России.
Аватар пользователя
Антон22
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 22 сен 2018 09:58

Re: Доставка по России

Сообщение Витя » 19 мар 2020 00:29

Но все таки самой нормально будет все таки доставка.ру. Так как уже сколько пользуюсь услугами данной компании, так не одно нарекания с моей стороны к ним не было. Можете даже судить по отзывам https://moscow.flamp.ru/firm/ru_dostavk ... 1042656731 .
Аватар пользователя
Витя
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2020 23:03

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждение профессионального инструмента

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron