Профессиональные краски для волос

Колористика, пигмент волоса, ламинирование. Окрашивание блондинок, пепельный цвет рыжий. Колорирование цветное мелирование. Тонирование после мелирования. Окрашивание седины.

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Alenka » 26 авг 2019 16:43

Да ладно, не заметит клиент. Неправда это. У меня все клиенты замечают. Был случай, не успела сделать заказ, пришлось вместо Kleral использовать неплохую, но косметику массмаркета. И все заметили ) Во-первых, по отдушке ) В дешевых средствах ее сразу больше. Во-вторых, по качеству волос. Если клиента сразу приучить к хорошему, он все будет чувствовать.
Alenka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2017 19:28

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Рыженькая » 27 авг 2019 17:07

все заметят!
Рыженькая
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2019 23:31

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Shippi » 10 сен 2019 13:01

что думаете о био красках для волос?
Shippi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2019 13:00

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Анна Потапова » 10 дек 2019 13:22

[quote="Maybe"]А у меня не складывается с окраской волос профессиональными средствами: вроде бы и в хорошем салоне у мастера крашу, но недели через три волосы теряют цвет. Хотя после обычной окраски в домашних условиях цвет теряет насыщенность месяца через полтора.[/quote]

Может потому, что мастер берет не такой сильный окислитель, как у вас в обычной краске? Это делается для того, чтобы волосы не портились так сильно, как от высокого %. И подкрашивать волосы раз в месяц - это норма. Попробуйте краски Kleral System, они держатся около месяца не теряя цвет.
Анна Потапова
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:31

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение darkangel » 23 янв 2020 23:43

мне тоже больше нравятся профессиональные краски
Аватар пользователя
darkangel
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2020 22:06

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Wal » 26 фев 2020 22:32

Спасибо за эту тему и инфу, теперь буду знать какое лучше своей вредной любительнице перекрасок волос дарить, и буду отличать их между собой :D
Аватар пользователя
Wal
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2019 18:02

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение InA32 » 12 мар 2020 23:49

А вы какой краской пользуетесь? Мне очень нравится Evolution of the Color фирма Alfaparf Milano. По мне, так это самая лучше проф.краска. Формула на основе гиалуроновой кислоты и без PPD (парафенилендиамин). Даёт осветление до 3 УРОВНЕЙ
Обеспечивает отличное покрытие и длительную стойкость цвета и самое классное, что здесь НИЗКОЕ содержание аммиака, средний показатель — 0,7% в готовой смеси (максимум до 1% в отдельных сериях). Не содержит PPD.

После окрашивания ослепительный блеск и волосы такииие. Ну это надо видеть!
InA32
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2020 23:43

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Bashkir » 25 июн 2020 20:11

класс
Bashkir
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 16 июн 2020 09:05

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Elena26 » 23 июл 2020 11:49

Несколько лет работаю на красителях Kleral System. Выбираю потому, что а) много оттенков, б) есть безаммиачный вариант (для длины - самое то) Плюс покупаю у официального представителя фирмы - компании Илвизо, поэтому выходит хорошая стоимость.
Аватар пользователя
Elena26
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 15:08

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Vlada » 25 ноя 2020 12:35

[quote="Elena26"]Несколько лет работаю на красителях Kleral System. Выбираю потому, что а) много оттенков, б) есть безаммиачный вариант (для длины - самое то) Плюс покупаю у официального представителя фирмы - компании Илвизо, поэтому выходит хорошая стоимость.[/quote]

Да, тоже люблю эти красители и покупаю в Илвизо по невероятно приятным ценам ) Кстати, когда меняла краситель, стоимость тут сыграла не последнюю роль ) А по факту получилось, что еще и классная краска, которая справляется с любыми сложными окрашиваниями.
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

Пред.След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Всё о окрашивании волос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2