Выпадают волосы

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Re: Выпадают волосы

Сообщение Jul111 » 29 окт 2016 14:50

[quote="Lada"]Помогите советом, пожалуйста. В последнее время заметила, что стали волосы сильно выпадать. Я правда, не могу сказать, что как-то активно ухаживала за ними до этого. Редко делаю маски и честно говоря, даже кондиционером не всегда пользуюсь. Но волосы у меня всегда были красивые густые. Может есть какие-то средства, маски или домашние рецепты проверенные? Кому что помогало от выпадения волос?[/quote]

Я делала специальный шампунь с эфирными маслами. В любой шампунь (100 мл) нужно добавить 15 капель масла жожоба, 8 капель масла моркови, 7 капель масла розмарина, 7 капель масла лаванды и 2 капли масла чайного дерева. Использовать как обычный шампунь. Вот еще о благотворном влиянии эфирный масел подробнее почитайте, если есть желание http://life-reactor.com/efirnye-masla-s ... rimenenie/
Jul111

Сообщение Lerysik » 02 ноя 2016 16:28

нужно пить витамины, правильно питаться и чаще менять шампунь. можно втирать репейное масло, тоже помогает
Lerysik

Сообщение Лерунчик » 18 фев 2017 07:57

Попробуйте поменять шампунь, может дело просто в этом.
Лерунчик

Сообщение Рыженькая » 20 май 2019 20:48

средств и классных масок много. только нам вечно лень...
Рыженькая

Сообщение Vlada » 24 май 2019 14:39

Искать причину у врача. А пока можно подпитать волосы. Да, сменить шампунь. И еще советую обратить внимание на укрепляющие уходы в ампулах от Kleral System, на сайте ИЛВИЗО подробное описание есть. Не знаю, можно тут ссылки оставлять или нет, но на сайте все понятно и так.
Vlada

Сообщение Рыженькая » 10 июл 2019 17:29

мы все знаем хорошие рецепты, просто ленимся...
Рыженькая

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику