Хочу собрать деньги на обучение

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Мэн » 15 мар 2019 20:56

А как вы думаете, можно ли собрать необходимую сумму для обучения в США за три - четыре года если ты школьник еще?
Мэн
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 03 сен 2018 19:54

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Лиза Дейнеко » 15 мар 2019 20:59

Знаешь, смотря на знаменитых личностей по типу Илона Маска и ему подобных я могу сказать что нужно просто работать работать работать и тогда точно всё получится. Но круто что ты понимаешь что магистратура в США стоимость ю своей не нереальна http://infostudy-usa.com/master-degree, а просто тяжело достижима. В общем ты просто подрабатывать начинай прямо сейчас и через три года ты точно сможешь найти деньги для обучения, тем более родители должны будут помочь, особенно увидев твоё рвение)
Лиза Дейнеко
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 сен 2018 09:55

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Ната Волкова » 06 июн 2019 20:42

Мне кажется это нереально.... разве что кредит брать....
Аватар пользователя
Ната Волкова
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 06 июн 2019 20:28

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Макарова Антонина » 07 июн 2019 13:59

На обучение многие берут кредит. Что делать, если больше денег взять негде.
Аватар пользователя
Макарова Антонина
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2018 16:13

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Рома Никитченко » 08 июн 2019 10:20

"На обучение многие берут кредит. Что делать, если больше денег взять негде."

И на самом деле такое решение является абсолютно оправданным. Хорошее образование - это залог успешного будущего, где будут и деньги, и стремительный карьерный рост. Тем более если это образование человек хочет получить в другой, более развитой стране. У меня брат уехал в Польщу учится в польском ВУЗе. Родители тоже кредит наличными брали, чтоб оплатить ему обучение. Они в Альфа-банке его оформляли https://alfabank.ru/get-money/credit/ , где условия оптимальные и ставка годовая не высокая. Брат успешно учится, родители счастливы, что не упустили шанс и дали ему счастливый билет в успешную жизнь.
Аватар пользователя
Рома Никитченко
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 17 сен 2017 01:56

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение марго03 » 24 июн 2019 13:21

так иди работай
марго03
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2019 13:20

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Lilissanna » 14 июл 2019 17:56

Почему США? Грециия по привлекательней буде. Обучение дешевле в разы, европейский диплом так же ценится.
Lilissanna
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 14 июл 2019 17:50

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Ryta75 » 28 июл 2019 15:03

А я хочу подсказать еще один вариант получения диплома образования. Мне предложили новую вакансию с прекрасной зарплатой и я подходила полностью для этой должности, но отсутствие диплома о высшем образовании могло разрушить мои планы. Я рискнула и заказала здесь http://original-diplom.com/kupit-diplom-v-samare/ диплом менеджера-логиста, и сейчас не жалею об этом. Я отлично справляюсь на новой должности, руководство довольно и никто не сомневается в подлинности этого диплома.
Ryta75
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 30 апр 2019 22:24

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Aniata » 05 авг 2019 22:28

Если постараться, то можно
Aniata
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2019 22:23

Re: Хочу собрать деньги на обучение

Сообщение Zulia » 13 авг 2019 14:20

У меня сестра поступила в Европейский вуз в этом году. Хочу вас сказать, что одних денег мало, нужны еще знания, чтоб туда поступить, продержаться и учиться, ко всему хорошее знание языка. Сестре понадобился для поступления немецкий язык, мы нанимали для нее репетитора, выбирали лучшего на сайте ассоциации репетиторов https://repetit.ru/repetitors/nemetskiy-yazyk/ege/ , выбрали самого лучшего, что является носителем языка и свободно разговаривает. Так же на это сайте есть достаточно много профильных специалистов, подготовиться с ними к поступлению можно легко и быстро.
Аватар пользователя
Zulia
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 июл 2019 09:36


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron