Роды в Майами

Покупка, ремонт инструмента, заточка.Фирмы производители.
Правила форума
Заточка, ремонт, советы по уходу за профессиональным инструментом

Роды в Майами

Сообщение Stranik57 » 27 апр 2019 13:13

Всем привет! В нашей семье скоро намечается пополнение, но сама семья трещит по швам, и вроде по глупости скандалим, но всё же. Моя жена сошла с ума, говорит что полетит рожать в Майами, для меня это было как кувалдой по голове. Ну как может девушка в здравом уме такое придумать, видите ли ей подруга подсказала, что мол там лучше. Я не знаю, что там за подруга такая, но я если честно против. Считаю что и у нас можно рожать, не обязательно лететь через океан. Что вы об этом думаете? Я уже правда не знаю что и делать с моей женой, плюнуть на всё и отпустить? Или всё же настаивать на своём? Кто то вообще летал рожать туда?
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Роды в Майами

Сообщение Chik-chik » 29 апр 2019 19:28

Ну если у Вас вопрос в деньги вовсе не упирается, как понял, то тогда зачем вообще перечить беременной женщине. Это же опасно для жизни :D
А если серьезно, то стоит серьезно подумать и обратиться к врачу, который ее наблюдает, все таки тут еще вопрос в том, как она перенесет перелет?
Аватар пользователя
Chik-chik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2019 19:08

Re: Роды в Майами

Сообщение Stranik57 » 30 апр 2019 10:16

Так вот и я о том же, больше всего как раз это и тревожит. Перелёт это же серьёзное дело. То что с деньгами проблем нет это пол беды. Ладно, будем думать, не знаю, если честно отпускать не хочу, ну если она настаивает, то и я ничего с этим не сделаю.
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Роды в Майами

Сообщение HaryaRam » 30 апр 2019 13:17

Посоветуйтесь с тем доктором, который наблюдает жену, смотря как проходит беременность, если без осложнений, то можно хоть в Майями, хоть на Курилы, как говориться, любой каприз. Я, например, тоже не пойму, зачем лететь рожать за океан, если и у нас в стране полно хороших клиник и знающих специалистов. Ну да лучше не спорить с беременными, тем более, что на https://easybaby.me/ вас всегда ждут.
Аватар пользователя
HaryaRam
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2019 00:18
Откуда: Россия

Re: Роды в Майами

Сообщение Zigzag » 30 апр 2019 15:26

Не нужно вам вмешиваться в ситуацию. Ведь вы просто изводите свою жену, а ей нельзя нервничать. Пускай летит за границу рожать, если у вас есть для этого средства. Ведь это очень дорого будет. Если вы перестанете с ней спорить и доказывать свою правоту, она может и сама осознает свое глупое решение и с вами согласиться.
Аватар пользователя
Zigzag
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2018 21:56

Re: Роды в Майами

Сообщение Chik-chik » 30 апр 2019 19:35

Ну а если Вы все таки категорически против таких приключений для беременной жены, то можете в женской консультации за "шоколадку" договориться с врачом, что бы был сделан удобный для Вас диагноз, согласно которому вашей любимой супруге будет запрещен перелет, ну или категорически будет рекомендовано отказаться от него. А еще лучше в нескольких больницах так сделать.
Аватар пользователя
Chik-chik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2019 19:08

Re: Роды в Майами

Сообщение oree56 » 30 апр 2019 20:47

Доброго весеннего вечера!Да за границей рожать лучше тем условия замечательные у моей подруги муж при деньгах и она тоже рожала в Майами роды прошли очень хорошо главное чтобы деньги были ведь простому человеку не так легко полететь рожать за границу!
Аватар пользователя
oree56
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2019 00:23

Re: Роды в Майами

Сообщение Rus9 » 01 май 2019 06:35

Вы знаете, я когда беременна была первым ребенком, боялась, что дочка у меня родится с отклонениями в физическом развитии. Тогда мы были молодой семьей и денег у нас было мало. Я изводила себя этими страхами, а ведь все что чувствует мама, то передается и ребенку. Я родила нормальную, красивую девочку, но всю беременность я ходила на нервах и дочка у меня тоже очень нервная девочка. Со вторым ребенком я боялась рожать в наших больницах, потому что думала, что малыша могут уронить при принятии родов. В общем хочу вам сказать, каждая женщина во время беременности чего-то боится, и, если у вас есть средства ее успокоить, то почему бы не успокоить ее? Отправьте ее в Майами, пусть рожает там где ей будет спокойно.
Аватар пользователя
Rus9
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2019 06:26

Re: Роды в Майами

Сообщение enot » 01 май 2019 10:32

если на протяжении всей беременности у вас было все хорошо и все узи не показали ни каких отклонений, то мой вам совет не занимайтесь ерундой. пускай ваша супруга рожает так сказать поближе к дому. и вам сподручнее будет ее навещать, а уж тем более сэкономленные денежные средства вы найдете куда применить с пользой.
Аватар пользователя
enot
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 май 2019 10:23

Re: Роды в Майами

Сообщение Ivnizka » 18 май 2019 23:31

И каким это боком относится к парикмахерам и оборудованию?
Ivnizka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 май 2019 23:30

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждение профессионального инструмента

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron