Спортивные ставки, выгодно?

Покупка, ремонт инструмента, заточка.Фирмы производители.
Правила форума
Заточка, ремонт, советы по уходу за профессиональным инструментом

Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение Stranik57 » 09 май 2019 10:03

Всем привет! Друзья, начал увлекаться заработком в интернете, и такой возник вопрос, возможно ли заработать, если делать ставки онлайн на спортивные мероприятия? Я например люблю футбол и не много понимаю в нём, соответственно шанс на угадывания результата должен повысится? Или всё же это всё миф, и заработать там не получится? Просто охота инвестировать средства с умом, а не через одно место. Как вы думаете? И где вы сами если этим занимаетесь, делаете ставки? Так как в интернете сейчас много различных контор.
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение AsTanuha » 11 май 2019 23:53

Я боюсь подобных игр. На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал. Потом стал ставить, но понемногу. Контору подбирал не один месяц. А вообще все это сложно и рискованно.
Аватар пользователя
AsTanuha
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2019 19:53
Откуда: Одесса

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение Stranik57 » 12 май 2019 13:06

А чего бояться, ставишь себе да, ждешь результата. Так я тоже футболом с детства увлекаюсь, а заинтересовался ставками только недавно. А вы боитесь могу предположить почему, потому что вы девушка. Они редко любят такое занятие, им лучше всякую косметику продавать и на этом зарабатывать.
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение Rus9 » 14 май 2019 07:32

Спортивные ставки - это очень выгодно, но только для тех (прав пользователь, написавший комментарий сверху) кто разбирается в спорте, кто может предсказать исход спортивных событий. Я, например не понимаю в спорте вообще. Ну не смотрю я спортивные передачи! Зато у меня муж в боксе хорошо разбирается а в ставках в интернете ни бум-бум!!!))) Так что мы прекрасно дополняем друг друга! Делаем ставочку на https://www.pin-up34.com/ru/ и если выигрываем (что происходит, конечно, не всегда!) то идем вместе в кафешку и сидим культурненько с друзьями, смеемся и общаемся в свое удовольствие.
Аватар пользователя
Rus9
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2019 06:26

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение sidorm » 14 май 2019 12:25

Rus9 писал(а):
> Делаем ставочку на https://www.pin-up34.com/ru/ и если выигрываем (что происходит,
> конечно, не всегда!) то идем вместе в кафешку и сидим культурненько с друзьями,
> смеемся и общаемся в свое удовольствие.

В таком деле, как спортивный тотализатор, кому-то должно везти - почему бы и не Вам. Но необходимо все-таки учитывать и возможность проигрыша. Хотя у Вас есть один несомненный плюс - то что Вы хорошо разбираетесь в футболе. Так что, Ваши шансы значительно повышаются.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение Rus9 » 14 май 2019 16:14

Конечно, я же говорю, что нужно разбираться в том виде спорта, на который ставишь! И я не в футболе разбираюсь, а в боксе))) И не я, а мой муж))) :lol: В последний раз, конечно, ничего не выиграли( жалко... Ну раз на раз не приходится, как говорится... Будем и дальше ставить. А вам, уважаемые форумчане еще раз говорю, чтобы не рисковали зря! Ставки - дело опасное) там и от разных внешних факторов зависит...
Аватар пользователя
Rus9
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2019 06:26

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение Stranik57 » 14 май 2019 18:45

Опасная вы девушка однако. Насчёт рисков, они есть везде, только по разному риски эти проявляются. В ставках лучше всего понимать на что ставишь, тогда и выхлоп со временем придёт. А если ставить не знающи, тогда и результат будет соответствующий.
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение ZdesTam » 28 май 2019 08:53

На самом деле, если человек уверен в том, что сможет потянуть подобный вид заработка и всерьез хочет узнать о нем больше - это хороший знак. Лично я, в свою очередь, могу лишь пожелать удачи и также дать собственную рекомендацию. Сама я делаю ставки на букмекерской конторе ПариМатч и недавно наткнулась на сайт, который позволяет мне всегда узнать об актуальных бонусных программах https://bestbetcodes.net/review/parimatch а также с легкостью найти рабочее зеркало, если задумаетесь заниматься беттингом - обратите свое внимание, лишнем это точно не будет.
Аватар пользователя
ZdesTam
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 07 июн 2017 14:58

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение Lori » 23 ноя 2019 19:55

Для меня ставки не средство заработка, я отношусь к ним как к развлечению. Сидеть вечерком в выходные попивая напитки, болеть за любимую команду и знать, что если они выиграют, то твоя ставка сработает и ты еще и подзаработаешь. Это очень подогревает эмоции и, конечно, кайф от победы. 8-)
Аватар пользователя
Lori
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2018 02:27

Re: Спортивные ставки, выгодно?

Сообщение HaryaRam » 23 ноя 2019 20:28

Мой товарищ уже несколько лет на ставках играет. И имеет постоянную небольшую прибыль. Не то чтобы кучу денег но к зарплате имеет прибавку, которую тратит на прихоти. но это дело вкуса. Спорт любить надо, следить за всем в мире спорта, анализировать, уметь прогнозировать на уровне знатока. И в принципе, можно научится выигрывать, но времени потрать придется немало.
Аватар пользователя
HaryaRam
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2019 00:18
Откуда: Россия

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждение профессионального инструмента

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron