медицинские кровати

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

медицинские кровати

Сообщение kleverok » 11 мар 2019 20:20

Девоньки, выручите пожалуйста. Нужен совет.
Есть у меня замечательные соседи у которых случилась беда
Мама соседки (и моей кумы) после инсульта. Подвижность потихоньку восстанавливается.
Пролежала в больнице некоторое время, но сказали что будут выписывать. И наблюдать нужно будет дома. Также будет приходить медсестра ЛФК проводить и массажи.
Врачи сказали что есть какие то кровати медицинские специальные которые для лежачих больных, и что бы регулировалась спинка, и не низкие такие как домашняя кровать в спальне, что бы вставать было бы удобнее.

Может кто где видел такие – киньте инфу.
Аватар пользователя
kleverok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2018 21:08

Re: медицинские кровати

Сообщение AsTanuha » 13 мар 2019 17:53

Теперь почти любую медтехнику можно приобрести в интернет-магазинах медтехники и медицинского оборудования. От простых костылей до медицинских кроватей. Такие кровати наверное, лучше покупать, посоветовавшись с лечащим доктором, потому как их разновидностей теперь много. И по ценам и по качеству.
Аватар пользователя
AsTanuha
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2019 19:53
Откуда: Одесса

Re: медицинские кровати

Сообщение Chik-chik » 13 мар 2019 21:21

Весьма странно, что Вам прямо в больнице врачи не посоветовали где купить, потому что как правило они все тесно работают с продавцами всего этого оборудования и чуть не втюхают Вам все прямо в кабинете... Можете заметить у врачей всякие календарики, ручки и прочую мелочь, на которых написаны названия фирм, которые "подмазывают" этих врачей.
Аватар пользователя
Chik-chik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2019 19:08

Re: медицинские кровати

Сообщение HaryaRam » 14 мар 2019 01:14

Ну не знаю как, но все-таки очень не хочется верить, что все так уж завязано на "втюхивание" товаров. Даже таких, как специальная медтехника. Тем более, что сейчас вполне по силам выбирать самостоятельно. Как бы там ни было, но стоит посмотреть, думаю, выбор на оллз ру https://ollz.ru/katalog/internet-magazi ... ie-krovati очень даже неплохие варианты предлагаются. А уж какое оборудование лучше, то можно и с независимыми источниками консультироваться.
Аватар пользователя
HaryaRam
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 фев 2019 00:18
Откуда: Россия

Re: медицинские кровати

Сообщение sidorm » 15 мар 2019 14:20

HaryaRam писал(а):
> Ну не знаю как, но все-таки очень не хочется верить, что все так уж завязано на "втюхивание"
> товаров. Даже таких, как специальная медтехника. Тем более, что сейчас вполне по
> силам выбирать самостоятельно. Как бы там ни было, но стоит посмотреть, думаю, выбор
> на оллз ру https://ollz.ru/katalog/internet-magazi ... ie-krovati
> очень даже неплохие варианты предлагаются. А уж какое оборудование лучше, то можно
> и с независимыми источниками консультироваться.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела медицинскую кровать для своей матери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: медицинские кровати

Сообщение Прошка » 02 апр 2019 17:03

[quote="HaryaRam"]Ну не знаю как, но все-таки очень не хочется верить, что все так уж завязано на "втюхивание" товаров. Даже таких, как специальная медтехника. Тем более, что сейчас вполне по силам выбирать самостоятельно. Как бы там ни было, но стоит посмотреть, думаю, выбор на оллз ру https://ollz.ru/katalog/internet-magazi ... ie-krovati очень даже неплохие варианты предлагаются. А уж какое оборудование лучше, то можно и с независимыми источниками консультироваться.[/quote]
Самому конечно можно все найти и выбрать, но это в обычном состоянии. А когда твой близкий родственник попадает в больницу (обычно это случается неожиданно и как всегда невовремя), человек находится в состоянии стресса. В такие моменты люди готовы купить что угодно, где угодно и за какие угодно деньги. А тем более если рекомендацию дает лечащий врач, то человек незадумываясь обратится именно в ту аптеку, которую ему посоветовал врач, хоть она и будет самая дорогая в городе и купит именно то лекарство, которое ему скажут.
Аватар пользователя
Прошка
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 08:07

Re: медицинский шкаф

Сообщение Metto » 26 июн 2019 16:37

[quote]
Девоньки, выручите пожалуйста. Нужен совет.
Есть у меня замечательные соседи у которых случилась беда
Медицинский шкаф: http://medmebel.com.ua/shkaf-meditsinskiy/
Мама соседки (и моей кумы) после инсульта. Подвижность потихоньку восстанавливается.
Пролежала в больнице некоторое время, но сказали что будут выписывать. И наблюдать нужно будет дома. Также будет приходить медсестра ЛФК проводить и массажи.
Врачи сказали что есть какие то кровати медицинские специальные которые для лежачих больных, и что бы регулировалась спинка, и не низкие такие как домашняя кровать в спальне, что бы вставать было бы удобнее.

Может кто где видел такие – киньте инфу.
[/quote]

ищу и медицинский шкаф - советуйте)))
Metto
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2018 13:05


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron