Щётки для очищения пор

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Щётки для очищения пор

Сообщение Лизавета » 15 окт 2018 23:41

Я слышала, что есть такие щётки для лица на батарейках, или электрические даже, которыми можно очистить лицо и от чёрных точек, и от всяких разных загрязнений. Что-то типа глубокой чистки лица. И себе тоже теперь захотелось такую щётку, интересно насколько они эффективные и насколько дорогие? У меня проблема с чёрными точками. Летом огороды, зимой печка (живу в частном доме) - и вся пыль летит на лицо, потом очистить поры тяжело. А так не хочется, чтоб под кожей всякая грязь была.
Аватар пользователя
Лизавета
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2018 13:42

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение sidorm » 03 ноя 2018 12:58

Доброго времени суток! Электрические щетки для лица были созданы в Америке в 2001 году. Вначале использовались профессиональными косметологами, потом вошли в широкий обиход. Они снабжены аккумулятором и зарядным устройством. Только делайте броссаж не чаще одного раза в неделю - чтобы не повредить кожу.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение Nora_Xaz » 16 ноя 2018 19:12

[quote="Лизавета"]Я слышала, что есть такие щётки для лица на батарейках, или электрические даже, которыми можно очистить лицо и от чёрных точек, и от всяких разных загрязнений. Что-то типа глубокой чистки лица. И себе тоже теперь захотелось такую щётку, интересно насколько они эффективные и насколько дорогие? У меня проблема с чёрными точками. Летом огороды, зимой печка (живу в частном доме) - и вся пыль летит на лицо, потом очистить поры тяжело. А так не хочется, чтоб под кожей всякая грязь была.[/quote]

Конечно, есть такие замечательные электрические щетки для чистки лица https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/ Я с удовольствием пользуюсь ею. Хочу предупредить, что пользование щеткой при правильной ее эксплуатации не приносит вреда коже. Она очень бережно и глубинно очищает поры лица всего в течении одной минуты. После окончания очистки таймер сам отключает аппарат. Все, личико посвежело, можно нанести питающий крем. Обязательно купите себе эту полезную вещь.
Аватар пользователя
Nora_Xaz
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2018 16:25

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение Викуська Лапуська » 22 ноя 2018 15:48

Технологии дошли уже и до чистки лица. Я думала раньше, что роботами-пылесосами технологические отрасли ограничатся. Но нет, уже и в косметологию вошли. Чего люди только не понавыдумывали. Раньше для чистки лица женщины использовали маски. И это считался лучший способ, и лучше уже не придумают, но – придумали. А чего еще придумают? :ugeek: :roll:
Аватар пользователя
Викуська Лапуська
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 15:29

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение sidorm » 24 ноя 2018 13:20

[quote="Nora_Xaz"][quote="Лизавета"]Я слышала, что есть такие щётки для лица на батарейках, или электрические даже, которыми можно очистить лицо и от чёрных точек, и от всяких разных загрязнений. Что-то типа глубокой чистки лица. И себе тоже теперь захотелось такую щётку, интересно насколько они эффективные и насколько дорогие? У меня проблема с чёрными точками. Летом огороды, зимой печка (живу в частном доме) - и вся пыль летит на лицо, потом очистить поры тяжело. А так не хочется, чтоб под кожей всякая грязь была.[/quote]

Конечно, есть такие замечательные электрические щетки для чистки лица https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/ Я с удовольствием пользуюсь ею. Хочу предупредить, что пользование щеткой при правильной ее эксплуатации не приносит вреда коже. Она очень бережно и глубинно очищает поры лица всего в течении одной минуты. После окончания очистки таймер сам отключает аппарат. Все, личико посвежело, можно нанести питающий крем. Обязательно купите себе эту полезную вещь.[/quote]

Доброго времени суток! В процитированном сообщении содержится ссылка на интернет-ресурс, который весьма неплох. Моя двоюродная сестра приобрела в этом интернет-магазине фен и осталась довольна качеством товара и предложенной ценой. Так что, рекомендую.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение Викуська Лапуська » 27 дек 2018 22:49

Не могу сказать ничего про щетки. Я для очищения пор использую обычный скраб. Меня вполне устраивает. Я, когда купаюсь в ванне, набираю воду погорячее. Потом лежу в горячей воде долго, пока все поры не пооткрываются, и начинаю мыться скрабом.
Аватар пользователя
Викуська Лапуська
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 15:29

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение sidorm » 03 янв 2019 15:25

Доброго времени суток! Щеток для лица (еще они называются щетки для умывания) существует великое множество. Они способны даже заменить пилинг - ведь совершают около трехста колебаний в секунду в разные стороны. У некоторых из них есть таймер, который каждый раз сообщает тебе, что пора перейти к очистке другой зоны лица.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение Larisa » 14 янв 2019 15:00

[quote="sidorm"][quote="Nora_Xaz"][quote="Лизавета"]Я слышала, что есть такие щётки для лица на батарейках, или электрические даже, которыми можно очистить лицо и от чёрных точек, и от всяких разных загрязнений. Что-то типа глубокой чистки лица. И себе тоже теперь захотелось такую щётку, интересно насколько они эффективные и насколько дорогие? У меня проблема с чёрными точками. Летом огороды, зимой печка (живу в частном доме) - и вся пыль летит на лицо, потом очистить поры тяжело. А так не хочется, чтоб под кожей всякая грязь была.[/quote]

Конечно, есть такие замечательные электрические щетки для чистки лица https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/ Я с удовольствием пользуюсь ею. Хочу предупредить, что пользование щеткой при правильной ее эксплуатации не приносит вреда коже. Она очень бережно и глубинно очищает поры лица всего в течении одной минуты. После окончания очистки таймер сам отключает аппарат. Все, личико посвежело, можно нанести питающий крем. Обязательно купите себе эту полезную вещь.[/quote]

Доброго времени суток! В процитированном сообщении содержится ссылка на интернет-ресурс, который весьма неплох. Моя двоюродная сестра приобрела в этом интернет-магазине фен и осталась довольна качеством товара и предложенной ценой. Так что, рекомендую.[/quote]

Спасибо вам за предоставленную информацию. Я даже понятия не имела что существуют такие щетки. Обязательно пройдусь и посмотрю, глядишь и себе что-то подберу. Если честно девченки, то лицо у меня вроде нормальное, но временами выскакивают прыщики и обязательно после каждого остается черная точка. Довольно неприятно))
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение Лизавета » 23 янв 2019 15:06

[quote="Nora_Xaz"]
Конечно, есть такие замечательные электрические щетки для чистки лица https://www.beauty-shop.ru/brands/beurer/ Я с удовольствием пользуюсь ею. Хочу предупредить, что пользование щеткой при правильной ее эксплуатации не приносит вреда коже. Она очень бережно и глубинно очищает поры лица всего в течении одной минуты. После окончания очистки таймер сам отключает аппарат. Все, личико посвежело, можно нанести питающий крем. Обязательно купите себе эту полезную вещь.[/quote]

Спасибо, я себе уже купила, правда другие, и они мне если честно - то не сильно подошли. Слишком нежные, не чувствую от них никакой очистки, как были поры забиты, так и есть. Или ими нужно пользоваться вместе с какими-то средствами,. крабами??? Если нет, то просто закажу по вашей ссылке щётку, может хоть она нормальная будет.
Аватар пользователя
Лизавета
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2018 13:42

Re: Щётки для очищения пор

Сообщение sidorm » 30 янв 2019 15:24

Доброго времени суток! Может быть, Вы купили какую-нибудь некачественную щетку китайского производства? Фирма beurer, которую Вам порекомендовали, давно уже зарекомендовала себя, как весьма качественный производитель товаров для красоты, так что, попробуйте приобрести себе продукцию именно этого изготовителя.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron