верите гороскопам?

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

верите гороскопам?

Сообщение kleverok » 22 дек 2018 01:33

Девочки, а верите ли вы в гороскопы, предсказания, гадания? Новый год на носу, так хочется узнать что ждет. Заглянуть , так сказать, в закулисье.
Да и дни накануне Рождества – наши бабушки когда то гадали.
Вот с гаданиями я как то не знакома. А вот гороскопы иногда попадаются. Люблю почитать и уловить реальны ли события.
Но оказывается что гороскопов множество. Каким из стоит доверять?
Аватар пользователя
kleverok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2018 21:08

Re: верите гороскопам?

Сообщение Larisa » 25 дек 2018 11:02

Здравствуйте. Сама сейчас в поисках наиболее достоверного гороскопа на год грядущий. Хочу у подруги совей узнать где она читает свои астрологические прогнозы. Она у меня прямо зациклена на гороскопах и как-то хвалилась что нашла какой-то сайт с точными прогнозами.
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: верите гороскопам?

Сообщение Викуська Лапуська » 28 дек 2018 10:13

Вряд ли гороскопы могут позволить нам реально заглядывать в будущее. Все это неправда. Рассчитано на доверчивых простачков. Если бы гороскопы действительно помогали заглянуть в будущее, представьте, что было бы. Мы – люди, не жили бы своей жизнью, а начали бы жить по правилам, которые нам диктуют гороскопы. Совсем не весело.
Аватар пользователя
Викуська Лапуська
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 15:29

Re: верите гороскопам?

Сообщение sara20 » 31 дек 2018 01:05

Я была не была так категорична в этом вопросе . Гороскопы были созданы не просто так . Путем наблюдений за многими поколениями людей ,рожденных в разные дни , месяцы и годы . Вот здесь можно больше узнать https://www.kleo.ru/horoscope/east/>гороскоп</a> Давно им пользуюсь . Не раз совпадали события .
sara20
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2018 00:52

Re: верите гороскопам?

Сообщение kleverok » 02 янв 2019 13:37

sara Согласна с вами. Многие вещи к нам идут из глубины веков. Астрология древняя наука. А гороскопы как раз на основе астрологии и базируются. За звездами интересно наблюдать. А летом – период звездопада.
Подскажите а по гороскопам о которых вы говорите https://www.kleo.ru/horoscope/east/ у вас многие совпадает ? удалось закономерность проследить?
потому как сейчас много и проектов по ТВ в части мистик и предсказаний ,и гороскопов.
А вот где правда ?
Аватар пользователя
kleverok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2018 21:08

Re: верите гороскопам?

Сообщение Larisa » 03 янв 2019 10:17

Прочла я свой астрологический прогноз на новый уже наступивший год и пока только рада этому. Уж не знаю насколько в реальности сбудется прогноз гороскопа, буду рада даже если исполниться половина. Так что всем удачи и счастья в этом 2019 году))
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: верите гороскопам?

Сообщение Azli » 05 янв 2019 13:10

Лично я не верю гороскопам, да и вообще всякого рода предсказаниям и гаданиям. Я верю в то, что мы сами можем изменить свою жизнь. И никакие звезды тут не нужны. Нет, ну могу конечно ради интереса прочитать свой гороскоп, если где-то случайно нарвусь, но не более того. Даже не запоминаю и не придаю значения.
Аватар пользователя
Azli
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2019 13:06

Re: верите гороскопам?

Сообщение Larisa » 05 янв 2019 16:39

Здравствуйте. Ну и правильно, не нужно безоговорочно верить в гороскопы или астрологические прогнозы. Вот к примеру лично я ради интереса читаю свой гороскоп и не растраиваюсь негативному, а просто беру на заметку- осведомлен, значит вооружен. А прочитав что-то хорошее - надеюсь что исполнится хотя бы половина.
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: верите гороскопам?

Сообщение oree56 » 08 янв 2019 00:34

Доброй ночи!Я больше доверяю гороскопу ежедневному у меня были сходства с предсказанными событиями,а гаданиям я верю но только кода гадает специалист на картах у меня есть знакомая гадалка и я иногда к ней хожу!
Аватар пользователя
oree56
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2019 00:23

Re: верите гороскопам?

Сообщение AlbinaMedvedeva » 08 янв 2019 22:27

50% на 50% люблю читать и следить как-то так
Причина язвы не в том, что вы едите, а в том, что гложет вас.
Аватар пользователя
AlbinaMedvedeva
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2019 22:22
Откуда: Москва

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron