Украшали воздушными шарами?

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

Украшали воздушными шарами?

Сообщение toba » 21 ноя 2018 19:33

У нас тут в городе, когда открывают новый магазин, то украшают всё это дело обычно воздушными шарами. По своему даже как то интересно выглядит. Завлекательно можно даже так сказать. А я вот думаю, что когда открою салон красоты, то тоже было бы неплохо украсить зал и вход в салон воздушными шарами. Интересно, их где то можно заказать или это самой придется так делать? Вы украшали шарами у себя? И как? Кто вам это делал?
Ах, какие вы все красивые!
Аватар пользователя
toba
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2018 16:53

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение Clara345 » 27 ноя 2018 10:23

Люблю воздушные шары, но где их заказать не знаю. Честно говоря нормальные найти сложно, все взрываются почти сразу, а чтобы прослужили на праздники это вообще чудо какое то, так что за советы спасибо большое вам
Clara345
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2018 15:44

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение kleverok » 28 ноя 2018 00:27

украшайте конечно. открытие магазина, для его владельца и тех кто будет работать и ваших первых покупателей - это праздник.
Хорошее настроение в магазине - это ваша прибыль. К тому же сейчас шары есть такие красивые.
Я хоть и не ребенок уже давно, но обожаю шарики. Это такое прекрасное настроение
Аватар пользователя
kleverok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2018 21:08

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение businochka » 28 ноя 2018 10:30

у нас возле дома открывают фитнес клуб. Так о том что "здесь будет клуб " - уже весь район знает. Они неделю как украсили арочно вход в клуб
Цветовая гамма подобрана под цвета лого клуба - под вывеску - черный + оранжевый. По типу как на хэллоуин
Но красиво же.
Да и это хороший маркетинговый рекламный ход - привлечено внимание как раз потенциальных клиентов - всех тех кто живет в микрорайоне и может посещать клуб.
Да я и сама люблю шары, декор из шаров.
В офис заказываем воздушные шарики на праздники декорации - фотозоны, украшение помещения у компании шарики https://shariki.ru
А когда клиент заходит в офис с хорошим настроением - для компании это огромный плюс в финансовом даже соотношении
Аватар пользователя
businochka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2018 08:47

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение Larisa » 01 дек 2018 13:13

Всем здравствуйте. Ой девочки, не так давно ходили на детский день рождения, так там были не только красивые композиции из воздушных шаров, но и светящиеся под потолок. Красиво)) А представляете как это смотрелось при выключенном свете...
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение Clara345 » 04 дек 2018 09:38

Не знаю, через интернет лучше всего заказывать воздушные шары. Благо реально хороший ассортимент и можно по отзывам что то подходящее найти, но тут конечно смотрите и заказывайте всё сами, останетесь довольны думаю
Clara345
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2018 15:44

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение Clara345 » 05 дек 2018 09:58

Вообще я ничего против воздушных шаров не имею, да и найти что то хорошее не проблема. Рекомендую вам через интернет всё заказывать. Там сейчас очень большой выбор, да и доставка имеется, так что смотрите сами не пожалеете
Clara345
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2018 15:44

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение kleverok » 05 дек 2018 23:49

[quote="businochka"]у нас возле дома открывают фитнес клуб. Так о том что "здесь будет клуб " - уже весь район знает. Они неделю как украсили арочно вход в клуб
Цветовая гамма подобрана под цвета лого клуба - под вывеску - черный + оранжевый. По типу как на хэллоуин
Но красиво же.
Да и это хороший маркетинговый рекламный ход - привлечено внимание как раз потенциальных клиентов - всех тех кто живет в микрорайоне и может посещать клуб.
Да я и сама люблю шары, декор из шаров.
В офис заказываем воздушные шарики на праздники декорации - фотозоны, украшение помещения у компании шарики https://shariki.ru
А когда клиент заходит в офис с хорошим настроением - для компании это огромный плюс в финансовом даже соотношении[/quote]


Красивые композиции есть. Возьму на заметку. У нас скоро тоже праздник. А в семье у меня два любителя шариков – сын и я. К тому же тематика бэтмэна – это наше все. На новый год в письме дуду морозу – на пол страницы что нужно подарить от бэтмэна.
Хорошо когда дети верят в сказку
Аватар пользователя
kleverok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2018 21:08

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение Kathzu » 10 янв 2019 23:25

Заказала китайские ничем не отличаются от тех что продают, разве что ценой
Аватар пользователя
Kathzu
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 10 янв 2019 22:44

Re: Украшали воздушными шарами?

Сообщение Fechemai » 24 янв 2019 09:33

Мы в прошлом году для свадьбы покупали гелевые шары http://rostov.gelii-shar.ru/category/of ... mi/svadba/ и вы знаете получилось быстро украсить зал и главное , что за 2 дня не один не лопнул. От них нас самом деле зависит 50 % праздника.
Аватар пользователя
Fechemai
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2018 16:32

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: worksale и гости: 2