Нагреватели для воска

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Нагреватели для воска

Сообщение Nora_Xaz » 05 ноя 2018 11:15

Добрый день всем! Недавно в Салоне открыли кабинет депиляции, но вот проблема возникла с разогревом воска и парафина. Нужно срочно решать эту проблему, а для этого купить нагреватель, притом с большим объемом, хотя бы до 700-800 грамм. Если у кого есть информация, где можно приобрести такой нагреватель, подскажите мне в теме. Думаю, посетители мне подскажут магазин, где можно купить качественную технику, а не то, что я могу найти в интернете.
Аватар пользователя
Nora_Xaz
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2018 16:25

Re: Нагреватели для воска

Сообщение Прошка » 01 дек 2018 09:36

Странно как-то вы кабинет открыли, а самое основное не приобрели. И это не проблема у вас с разогревом воска и парафина, а необходимость, о которой нужно было подумать еще до открытия кабинета или вы думали, что воск и парафин сам плавиться. Да и не проблема найти нагреватели для воска и парафина, в любом магазине продающем оборудование для салонов красоты найдете нужный вам нагреватель, нормального качества.
Аватар пользователя
Прошка
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 08:07

Re: Нагреватели для воска

Сообщение Larisa » 07 дек 2018 15:07

Здравствуйте. Ну вы прямо молодец, открыли свой кабинет. Правда о расходных материалах нужно было заранее позаботится. Слышала хорошие отзывы о смартбай. Это вроде интернет магазин косметических средств по приемлемым ценам.
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: Нагреватели для воска

Сообщение toba » 07 дек 2018 18:58

Я себе много чего взяла для своего салона на этом сайте https://www.smartbuy.ru/news/nagrevatel ... -parafina/ тут вы можете себе найти и то что собственно ищите. Варианты нагревателей для воска есть разные, в том числе и воск. Качество конечно отменное, так как это вам не Китай. Такие приборы будут работать не один десяток лет. Да к тому времени я думаю, вас уже такие вопросы особо интересовать не будут. Я себе как накупила у них, то еще ничего не сломалось. Всё работает исправно.
Ах, какие вы все красивые!
Аватар пользователя
toba
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2018 16:53

Re: Нагреватели для воска

Сообщение Викуська Лапуська » 25 дек 2018 17:18

А я парафин подогреваю и расплавляю старым, даже древним способом – в сковороде на газу. Так его можно подогреть до любого состояния: вязкого, жидкого, желеобразного. Вот только не люблю использовать воск для удаления волос в интимных местах тела. Неприятно.
Аватар пользователя
Викуська Лапуська
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2018 15:29

Re: Нагреватели для воска

Сообщение Larisa » 16 янв 2019 07:19

[quote="toba"]Я себе много чего взяла для своего салона на этом сайте https://www.smartbuy.ru/news/nagrevatel ... -parafina/ тут вы можете себе найти и то что собственно ищите. Варианты нагревателей для воска есть разные, в том числе и воск. Качество конечно отменное, так как это вам не Китай. Такие приборы будут работать не один десяток лет. Да к тому времени я думаю, вас уже такие вопросы особо интересовать не будут. Я себе как накупила у них, то еще ничего не сломалось. Всё работает исправно.[/quote]

Все верно)) Моя подруга также говорит что закупленная продукция у них хорошего качества. Это касается не только наргевателей, но и другого оборудования и расходных материалов. По ее словам косметологи довольны, а клиенты рады.
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: Нагреватели для воска

Сообщение Прошка » 19 янв 2019 09:49

[quote="Викуська Лапуська"]А я парафин подогреваю и расплавляю старым, даже древним способом – в сковороде на газу. Так его можно подогреть до любого состояния: вязкого, жидкого, желеобразного. Вот только не люблю использовать воск для удаления волос в интимных местах тела. Неприятно.[/quote]
Парафин на сковороде подогревать опасно. В домашних условиях я тоже грею парафин (для парафиновых аппликаций) на газу, но только на водяной бане. Ставлю кастрюле наливаю в нее воды, а в эту кастрюлю опускаю кастрюлю с парафином меньшего размера. Но для салонов такой метод не подойдет, как бы бюджетно и удобно это не было.
Аватар пользователя
Прошка
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 08:07

Re: Нагреватели для воска

Сообщение Larisa » 31 янв 2019 09:38

Ну я незнаю.. кому как, но мне кажеться что нагревать по старинке в сковороде неудобно)) Да и цены на восконагреватели довольно доступны стали, так что любая женщина может позволить себе купить такую вещь. Хотя кому как...
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: Нагреватели для воска

Сообщение oree56 » 01 фев 2019 02:03

Доброй зимней ночи!Если будете покупать нагреватель то выбирайте производителя французского там делают качественные обогреватели такие есть в интернет магазине SmartBuy так что там и купите у меня тётя там всё для своего салона закупает!
Аватар пользователя
oree56
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2019 00:23

Re: Нагреватели для воска

Сообщение vutaluy22 » 01 фев 2019 16:58

Я бы также посоветовал бы сайт smartbuy, потому что там есть нагреватели для воска и парафина. На сайте Вы сможете купить себе нагреватель для воска и парафина по низкой цене и товар качественный. У нагревателей также красивый дизайн, который мне нравится. Заходите и смотрите, выбор большой. Также на сайте есть поддержка которая сможет Вам помочь.
Аватар пользователя
vutaluy22
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2019 16:50

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron