Отпуск

Профессия - парикмахер. Парикмахерское дело или искусство.
Секреты парикмахеров. Роль причёски.
Советы бывалых парикмахеров.

Отпуск

Сообщение Полиночка » 21 мар 2018 10:14

Когда вы начинаете планировать свой отдых? Я уже сейчас, так как отпуск мне дадут в мае, и я хочу заранее и максимально распланировать его. Очень хочется провести свой отпуск за пределами России, а то я немного под устала от серости. Думаю, отправится на отдых в 2018 году в Египет http://alinatur.ru/country/egipet цена меня более чем устраивают. Да если честно я ни разу и не была за границей. А вы как проведете свой отпуск?
Аватар пользователя
Полиночка
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:04

Re: Отпуск

Сообщение Мирасти » 21 мар 2018 10:17

Я вам даже завидую немного. Мне в этом году отпуск может только снится. С мужем взяли ипотеку в прошлом году и все. Теперь только на нее и работаем, устали жуть, но денег на отдых точно не хватит. Ну, зато будет свое жилье.
Аватар пользователя
Мирасти
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2017 12:18

Re: Отпуск

Сообщение Аурааа » 21 мар 2018 10:20

А я этим летом хочу поехать в Крым или Сочи. До конца еще не определилась, но точно знаю, что за границу вообще не хочу никак. Мне там не нравится, чужая страна, чужой язык. Лично я себя чувствую более чем дискомфортно. Вот в Крыму я еще не была, говорят там здорово.
Аватар пользователя
Аурааа
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2017 18:06

Re: Отпуск

Сообщение Bytyr » 21 мар 2018 10:23

А мы свой отпуск никогда не планируем. У нас все спонтанно получается. И мы уже так к этому привыкли. Мне вообще кажется, что планирование достаточно нудная штука. Ведь скучно, когда твоя жизнь расписана по пунктам, а когда все внезапно это интереснее. Ну а касаемо Египта скажу вам там достаточно неплохо, и действительно иногда смена обстановки очень полезна.
Аватар пользователя
Bytyr
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2017 16:48

Re: Отпуск

Сообщение werka » 04 апр 2018 14:14

отдых или отпуск всегда начинаем планировать заранее,так как интересные предложения встречаются чаще,очень нравится направление Турции и Египта,беру путевки на http://mouzenidis.ua ,там есть много направлений и достаточно интересный выбор
werka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2018 14:10

Re: Отпуск

Сообщение Tige » 23 июн 2018 14:22

Уже лето в разгаре, а я все никак не решу куда поехать на отдых... Хотела в Сочи, а муж говорит, что лучше полететь на Кипр, там море прекрасное, отдохнуть можно на все сто. Но я боюсь таких дальних перелетов( Не знаю, может и соглашусь...
Аватар пользователя
Tige
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2016 19:35

Re: Отпуск

Сообщение Stagenova » 23 июн 2018 15:44

Я поддерживаю Вашего мужа - сама мечтаю отдохнуть на Кипре. Не обязательно брать пятизвездочный отель на первой линии. Можно остановится и на более бюджетном варианте, море то одинаковое... Я больше хочу посмотреть местные достопримечательности - сейчас как раз изучаю какие есть интересные экскурсии из Лимассола https://eos-tour.ru/
Аватар пользователя
Stagenova
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2018 21:36

Re: Отпуск

Сообщение Clara345 » 09 ноя 2018 15:40

Порекомендую Мальдивы присмотреть https://set-travel.com/ru/tour/maldives Вот это реально крутой отдых, который мне понравился, там есть любопытные варианты, поэтому советую изучить статью и решить куда можно поехать, так что смотрите там сами все
Clara345
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2018 15:44

Re: Отпуск

Сообщение Yoshicage » 09 янв 2019 15:20

Я вам даже завидую немного. Мне в этом году отпуск может только снится. С мужем взяли ипотеку в прошлом году и все. Теперь только на нее и работаем, устали жуть, но денег на отдых точно не хватит. Ну, зато будет свое жилье.
Yoshicage
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2018 21:15

Re: Отпуск

Сообщение Yoshicage » 09 янв 2019 15:21

А я этим летом хочу поехать в Крым или Сочи. До конца еще не определилась, но точно знаю, что за границу вообще не хочу никак. Мне там не нравится, чужая страна, чужой язык. Лично я себя чувствую более чем дискомфортно. Вот в Крыму я еще не была, говорят там здорово.
Yoshicage
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2018 21:15

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Парикмахерское искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron