Профессиональные краски для волос

Колористика, пигмент волоса, ламинирование. Окрашивание блондинок, пепельный цвет рыжий. Колорирование цветное мелирование. Тонирование после мелирования. Окрашивание седины.

Профессиональные краски для волос

Сообщение zhuklara » 19 май 2010 13:49

Чем отличаются профессиональные краски для волос, от просто красок, пусть даже и раскрученных брендов? Любая женщина окрасив волосы ожидает, что цвет не поблекнет хотя бы в течении месяца. Но от обыкновенных красок такого эффекта ожидать не стоит, даже если Вы будете мыть голову специальной шампунью для защиты цвета. На упаковке профессиональной краски всегда есть слово "Professional", пусть она стоит подороже, но гарантия того, что краска не померкнет в течении двух месяцев. В работе рекомендую использовать именно такие краски.
Аватар пользователя
zhuklara
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 май 2010 13:25
Откуда: Беларусь

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Maybe » 02 июл 2010 13:45

А у меня не складывается с окраской волос профессиональными средствами: вроде бы и в хорошем салоне у мастера крашу, но недели через три волосы теряют цвет. Хотя после обычной окраски в домашних условиях цвет теряет насыщенность месяца через полтора.
Maybe
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 май 2010 13:26

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение sanka » 12 июл 2010 14:37

Не забывайте, где вы живете. В нашей стране, к сожалению, в салонах не всегда используются качественная продукция, а, наоборот, для экономии средств в ход идут просроченные и поддельные материалы. Могу вам предложить сменить салон красоты и обратиться к хорошим профессионалам, ведь настоящие мастера ценят не только свою работу (в денежном выражении), но и репутацию. А она, как известно состоит из мелочей.
Аватар пользователя
sanka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010 14:28

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Tanechka » 01 мар 2011 19:04

Совсем недавно пришлось прийти в салон для закрашивания седины и спросила у мастера, чем отличается обычная краска от профессиональной. В некоторых профессиональной красках меньше перекиси водорода, что намного меньше волосы портятся и сжигаются, но полностью исключить перекись нельзя, так как она раскрывает структуру волос, что лучше проник пигмент.
Аватар пользователя
Tanechka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2011 14:59

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение sticha » 04 май 2011 13:53

Столкнулась недавно с проблемой выбора краски! Так как волосы перетерпели много окрасок в разные цвета, то краска нужна была более или менее щадящая! Я выбрала IGORA Royal SCHWARZKOPF! После окраски моему счастью не было предела! Волосы блестящие, живые! Очень красивые пепельные цвета в палитре! Лично крашусь цветом 6.1! Получается очень красивый пепельный оттенок! Рекомендую и вам попробовать!
sticha
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011 13:48

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение kalina_l » 23 фев 2012 17:47

Если хотите подобрать щадящую краску, то можно попробовать безаммиачные красители. Они будут наиболее щадящими к волосам, т.к. не содержат аммиак, значительно разрушающий волосы
kalina_l
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 23 фев 2012 17:24

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение 1ninka » 28 авг 2012 15:02

А существуют ли безаммиачные краски, способные осветлить тёмно-коричневый цвет волос до рыжего? Или придётся перекрашиваться в несколько этапов?
1ninka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2012 14:54

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение babusika » 04 дек 2012 17:08

Вот как раз купила профессиональную краску Syoss профессиональный микс. Уже пробовала их шампуни - мне не подошли, теперь посмотрю что будет после окрашивания. Обещают красиво, а как выйдет? Я вот подумала а разве профессиональными красками не могут пользоваться только мастера парикмахерского дела?
Аватар пользователя
babusika
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2012 14:56

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Тихая Анна » 25 июл 2016 16:02

Профикраски сильнее и дольше держатся на волосах
Аватар пользователя
Тихая Анна
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2016 10:35

Re: Профессиональные краски для волос

Сообщение Irina-v » 18 авг 2016 02:37

Главное отличие профессиональной краски в том, что там надо выдерживать технологию окрашивания, тогда будет правильный вариант. Коробочные, которые масс-маркет, просты в использовании, нанесли-подождали-смыли-какой ни какой, а результат. Профессиональные краски можно смешивать и получать разные оттенки. Опять же, там разные проценты окрашивания, чтобы, например, ровный цвет был при большом количестве седины (дома такое никак не получится). Я из профсерии очень люблю Kleral System. Когда покупала в ИЛВИЗО, мне еще и цветовой круг дали, чтобы уж точно без ошибок ) Очень довольна этой маркой.
Irina-v
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 май 2016 15:53

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Всё о окрашивании волос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron