Ламинирование в домашних условиях.

Колористика, пигмент волоса, ламинирование. Окрашивание блондинок, пепельный цвет рыжий. Колорирование цветное мелирование. Тонирование после мелирования. Окрашивание седины.

Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение Анастасия-z » 19 апр 2013 16:56

Недавно, зайдя в магазин профессиональной косметики для волос, увидела специальный состав для ламинирования волос. Консультант очень хвалила состав и говорила, что результат не хуже салонного. Но стоит он на уровне маски для волос.
Как думают профессионалы -стоит ли покупать такое или это просто развод на деньги?
Аватар пользователя
Анастасия-z
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 10 авг 2012 15:47

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение crazykat200 » 17 ноя 2014 17:12

Действительное хорошее средство ля ламинации не моет стоить как маска, стоит дороже. поищите в магазинах для профи будет хороший эффект ну и обойдется дешевле. я маску видела самодельную рецепт обещают эффект как от ламинации, но пока не дошли руки попробовать, там нат компоненты- хуже точно не будет.
Аватар пользователя
crazykat200
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 16:52

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение rjynfrn » 17 ноя 2014 20:40

Нужно название, чтобы советовать. Если доверяете консультанту и знаком производитель, купите. Но часто эффект от различных масок и ухода разочаровывает. На коробочках - потрясающие волосы, а попробуешь и совсем не то.
Первое ламинирование, по-моему, лучше сделать в салоне, чтобы представлять всю процедуру.
Аватар пользователя
rjynfrn
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:59

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение sempreshatto » 29 дек 2014 12:39

Пробовала делать дома сама Constant Delight- реультат как после хорошей маски. Я в принципе от самой процедуры, что в салоне, что дома не в особом восторге. Честно, как обычная хорошая маска, а если в салоне, то естественно тебя там хорошо тебя высушат. Я пробовала экранирование мне, честно это больше понравилось.
Аватар пользователя
sempreshatto
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2014 12:09

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение Julia_Xs » 22 мар 2015 22:50

Никогда не делала это в домашних условиях. Предпочитай салон красоты, чтобы ничего не сотворить с собой :D
Julia_Xs
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:31

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение Marina.Jana » 27 июн 2016 16:21

Очень не советую делать дома. Все-таки не самая простая процедура. Но если уж очень хочется, то есть целая система для ламинирования от Kleral System. Можно купить в ИЛВИЗО. Я делаю на этой основе ламинирование своим клиентам, но делаю в САЛОНЕ! Потому что самостоятельно есть возможность получить совсем не тот эффект
Аватар пользователя
Marina.Jana
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 02:04

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение Marina81 » 22 июл 2016 19:40

Плюсую за Kleral и за салон. Дома вы сможете только намазать-смыть. Это не вариант. Не зря же этой процедуре мастера учатся. Ну и конечно же, не может стоить ХОРОШИЙ комплекс для ламинирования столько же, сколько и маска. Потом будете расстраиваться и ругать хороший, на самом деле, уход, если сделаете из абы чего. да еще и дома.
Marina81
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016 17:03

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение Jul111 » 31 авг 2016 00:00

[quote="Julia_Xs"]Никогда не делала это в домашних условиях. Предпочитай салон красоты, чтобы ничего не сотворить с собой :D[/quote]

Я вообще-то тоже так считаю:) Но если верить тому, что пишут на авроре http://avrorra.com/biolaminirovanie-volos-otzyvy/#4, то в принципе ламинирование действительно несложно сделать в домашних условиях...Я вот даже задумалась, может попробовать...?:)
Jul111
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2016 18:02

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение знакомка » 29 сен 2016 11:45

так как в салоне красоты дома вы не сделаете
Аватар пользователя
знакомка
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2016 11:12

Re: Ламинирование в домашних условиях.

Сообщение Vlada » 18 май 2017 22:31

Я сама парикмахер. Я училась делать ламинирование на мастер-классах ИЛВИЗО. Делала много раз своим клиентам. Решила попробовать себе. Все та же косметика Kleral System, все та же технология, но не получается себе так хорошо, как клиентам. Тут даже вопрос в том, что неудобно) Поэтому, если кто спрашивает, то я говорю, что дома можно хорошие шампуни, кондиционеры, маски, а за процедурами - в салон. Потому что сам так не сделаешь. Ну никак.
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Всё о окрашивании волос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron