Маникюр лаком SHELLAC.

Все о маникюре, педикюре, наращивании ногтей.
Лаки для ногтей. Мужской маникюр.
Болезни ногтей.

Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение Бельгин » 15 ноя 2012 00:43

Моя работа связана с приемом клиентов, поэтому руки постоянно на виду и требуют постоянного ухода. Чтобы не делать маникюр каждый выходной мой мастер салона посоветовала пользоваться лаком SHELLAC, который держится 3-4 недели с безупречным видом. Может кто знает, требует ли он каких либо перерывов при использовании.
Аватар пользователя
Бельгин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 00:22

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение Анастасия-z » 26 ноя 2012 12:38

Действительно, маникюр с лаком SHELLAC - это просто спасение для ломких ногтей, которые требуют тщательного ухода. Ногти сразу становятся крепкими и здоровыми, а сам лак держится очень долго. Мне мой мастер не прописывал особового ухода за таким маникюром и сказала, что носить его можно не задумываясь 6 месяцев. Потом сделать перерыв месяца на 2.
Я хожу с таким маникюром уже 4 месяца и очень довольна.
Аватар пользователя
Анастасия-z
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 10 авг 2012 15:47

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение rjynfrn » 27 ноя 2012 01:12

Я привыкла давать ногтям отдохнуть от лака. При пользовании обычным лаком этот отдых был вынужденным (у меня аллергия на какие-то компоненты), а лак SHELLAC пока не доставляет проблем. Возможно, он действительно не содержит вредных веществ.
Аватар пользователя
rjynfrn
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:59

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение Tanya » 09 июл 2013 13:54

Маникюр такой держится 2 недели, но точно не больше 3х недель. Делаю часто, но даю ногтям перерыв около месяца. Только мне не нравиться процедура снятия SHELLAC. Для это нужно время 30 минут: жидкость с ацетоном, ватные диски, палочка для ногтей(апельсиновая) и фольга.
Аватар пользователя
Tanya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013 13:35

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение ВареШка » 25 апр 2015 12:18

Я заметила, что то, сколько маникюр держится на ногтях зависит от мастера в том числе. Делали маникюр всей семьей на мой день рождения - маме не принципиально было его снимать, живет в деревне. Отрос, но не скололся нигде. В другом месте делала, проносила неделю.
ВареШка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2015 12:09

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение polevita » 23 июл 2015 15:05

Я делаю, но с перерывами. Удобно, не надо перекрашивать ногти часто, да и смотрится ярко! Ногти после снятия совсем не радуют. Пару недель укрепляю маслом и приходят в норму.
Аватар пользователя
polevita
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июл 2015 14:33

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение Syse » 25 авг 2016 21:29

Я себе лак шеллак долго подобрать хороший не могла, в итоге остановилась на этом https://naomi24.com.ua/catalog/gel-laki-shellak/, мне понравилось как он ложится!
Syse
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2016 21:25

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение Jul111 » 03 сен 2016 18:38

[quote="Syse"]Я себе лак шеллак долго подобрать хороший не могла, в итоге остановилась на этом https://naomi24.com.ua/catalog/gel-laki-shellak/, мне понравилось как он ложится![/quote]

А Вы самостоятельно себе маникюр шеллак делаете? Я просто давно об этом задумываюсь, но все как-то не решаюсь, и иду в салон. Вот на аврорре пишут http://avrorra.com/modnyj-manikjur-shellak-foto/, что в домашних условиях можно легко сделать маникюр шеллаком, главное иметь лаки, опыт и желание:) Хотелось бы узнать, в реальности это действительно так легко и просто? Не хочется накупить всего, а потом разочароваться в своих умениях...)
Jul111
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2016 18:02

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение lesyu » 05 окт 2016 12:22

интересно
lesyu
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2016 12:20

Re: Маникюр лаком SHELLAC.

Сообщение Loza » 16 фев 2017 15:04

классная штука шеллак, выглядит отлично на ногтях, держится долго и по времени не так долго делать как акрил )
Аватар пользователя
Loza
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2017 14:45

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Уход за ногтями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron