DipSystem RobyNails

Все о маникюре, педикюре, наращивании ногтей.
Лаки для ногтей. Мужской маникюр.
Болезни ногтей.

DipSystem RobyNails

Сообщение Vlada » 24 май 2019 14:37

Девочки, кто-то пробовал новую продукцию RobyNails, которая DipSystem называется? Там вместо лака - пудра. Я первый раз такое увидела, когда посмотрела каталог ИЛВИЗО, И вот думаю, как этим пользоваться? )
Есть аналоги, или это совсем новинка-новинка?
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

Re: DipSystem RobyNails

Сообщение Marina81 » 27 июн 2019 22:01

Я не работала, но делала с ней маникюр. По моим ощущениям, ногти дышат, нет закупорки как от гель-лака. Держится долго. Аналогов не видела, вроде бы в ИЛВИЗО только у RobyNails это есть
Marina81
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016 17:03

Re: DipSystem RobyNails

Сообщение Irina-v » 24 июл 2019 15:36

[quote="Vlada"]Девочки, кто-то пробовал новую продукцию RobyNails, которая DipSystem называется? Там вместо лака - пудра. Я первый раз такое увидела, когда посмотрела каталог ИЛВИЗО, И вот думаю, как этим пользоваться? )
Есть аналоги, или это совсем новинка-новинка?[/quote]

У нас в салоне используют. Мне нравится. Но да, я не мастер, я парикмахер, как большинство тут ) Девочки мастера говорят, что первое время надо привыкнуть к формату работы, потом быстрее и удобнее, чем гель-лак. У меня носится по 10-12 дней без сколов и цвет не тускнеет. Но потом начинают ногти отрастать, я меняю маникюр, не люблю, когда он неопрятно выглядит
Irina-v
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 май 2016 15:53

Re: DipSystem RobyNails

Сообщение Alenka » 17 окт 2019 14:28

Да, делаю с ней маникюр уже месяца три. Пока довольна и я, и клиентки. Да, в начале надо было время, чтобы вникнуть в технологию, но у меня все получилось. DipSystem быстрее, чем гель лак, а по качеству даже, как мне кажется, лучше. Вообще RobyNails молодцы, радуют качеством.
Alenka
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2017 19:28

Re: DipSystem RobyNails

Сообщение Елена Алтухова » 12 ноя 2019 17:38

Я первый раз DipSystem увидела на интершарме. Впечатлилась, правда. Илвизо молодцы, традиционно что-то новое привозят, чего у других компаний нет. Пока купила 2 оттенка, чтобы попробовать на себе и постоянных клиентках. Довольны остались. Думаю, что докуплю остальные, чтобы разнообразить палитру. RobyNails умеют удивлять )
Елена Алтухова
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2017 15:53

Re: DipSystem RobyNails

Сообщение Анна Потапова » 10 дек 2019 13:28

[quote="Елена Алтухова"]Я первый раз DipSystem увидела на интершарме. Впечатлилась, правда. Илвизо молодцы, традиционно что-то новое привозят, чего у других компаний нет. Пока купила 2 оттенка, чтобы попробовать на себе и постоянных клиентках. Довольны остались. Думаю, что докуплю остальные, чтобы разнообразить палитру. RobyNails умеют удивлять )[/quote]

А я интершарм пропустила ( Но DipSystem оценила уже ДО него ) Как только в илвизо появился, сразу заказала, чтобы новинку попробовать. Мне понравилась )
Анна Потапова
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:31

Re: DipSystem RobyNails

Сообщение Elena26 » 23 июл 2020 11:58

[quote="Vlada"]Девочки, кто-то пробовал новую продукцию RobyNails, которая DipSystem называется? Там вместо лака - пудра. Я первый раз такое увидела, когда посмотрела каталог ИЛВИЗО, И вот думаю, как этим пользоваться? )
Есть аналоги, или это совсем новинка-новинка?[/quote]
Аналоги уже есть, но мне не понравилось в них качество порошка и база не такая крепкая. Поэтому остановилась на RobyNails. Два года пользуемся, все отлично.
Аватар пользователя
Elena26
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 15:08

Re: DipSystem RobyNails

Сообщение Vlada » 25 ноя 2020 12:41

Спасибо всем за ответы.
Мы в салоне ввели эту услугу. Первое время было сложно, клиенты не понимали, зачем ) Но потом поняли прелесть: быстрее геля, держится столько же, совсем не откалывается. Поэтому DipSystem у нас сейчас выходит почти на 25% от общего числа маникюра ) Не успеваем в Илвизо пудру заказывать )
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Уход за ногтями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron