бизнес

Все о маникюре, педикюре, наращивании ногтей.
Лаки для ногтей. Мужской маникюр.
Болезни ногтей.

бизнес

Сообщение цвари » 27 авг 2018 20:12

Какой бизнес лучше всего сейчас развивается и не требует особого внимания в самой работе?
Аватар пользователя
цвари
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 06 авг 2018 08:50

Re: бизнес

Сообщение Ронег » 28 авг 2018 10:54

Вам лучше всего подобрать инвест проект надежный, ваши желания мощность подходят под описание инвестирования.
Аватар пользователя
Ронег
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 04 авг 2018 15:00

Re: бизнес

Сообщение SALER » 28 авг 2018 17:35

А вы не рассматриваете вариант приобретения готового бизнеса. Мне кажется. если есть сомнения в открытии с нуля, это очень актуальная альтернатива. Я сам уже более года в бизнесе, потратил не так много денег на реализацию его, да и франшиза Бинго Бум https://bingoboom.org вполне оправдывает себя как по средствам, так и по эффективности самой работы.
Аватар пользователя
SALER
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 06 авг 2018 22:29

Re: бизнес

Сообщение milanka111 » 27 сен 2018 19:02

[quote="цвари"]Какой бизнес лучше всего сейчас развивается и не требует особого внимания в самой работе?[/quote]





Я недавно открыла свой салон красоты и сразу встал вопрос о том, как можно привлечь клиентов удержать их. Первым же делом принялась за подготовку бизнес-плана, подготовила все нужные документы, людей для персонала и помещение. Дела пошли неплохо, вот занялась подбором оборудования, еще отменного качества профессиональную косметику популярнейших косметических брэндов Sferangs и Revivre приобретаю по подходящей стоимости в компании ЛН-КОСМЕТИКС. Недавно еще заказала тут https://ln-c.ru/catalog/new-midas/ профессиональный косметологический аппарат холодного инфракрасного RF лифтинга, пользующийся у женщин моего салона огромным спросом . Еще бы, этот современный аппарат последнего поколения, считается прекрасной альтернативой пластической хирургии. Уже через несколько сеансов радует омолаживающий эффект. Из косметики популярна у дам зрелого возраста отбеливающая линия от возрастной пигментацией Sferangs More Than White по отличной цене. От желающих сделать RF лифтинг просто отбоя нет.
milanka111
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2018 22:44

Re: бизнес

Сообщение Yoshicage » 20 дек 2018 21:16

Да любой бизнес можно открыть, хотя сейчас это не так легко, когда от государства не будет поддержки
Yoshicage
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2018 21:15

Re: бизнес

Сообщение Rainbringer » 21 дек 2018 15:30

По поводу интернет магазинов правильно, но если верить новостям законодательства РФ 2018 https://dumatv.ru , то и это ненадолго. Таким вот "сам себе начальникам" придется тоже платить налог. Пока это не обязательно, но вскоре может изменится и лучше следить за новостями, чтобы потом не попасть на налоговую из-за этого.
Аватар пользователя
Rainbringer
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2018 13:17

Re: бизнес

Сообщение Dkinaret » 12 янв 2019 12:29

В принципе в торговле можно делать успешный бизнес
Аватар пользователя
Dkinaret
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 12 авг 2018 07:48

Re: бизнес

Сообщение Lalisa15 » 18 июл 2019 12:42

интересно
Аватар пользователя
Lalisa15
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2019 18:17

Re: бизнес

Сообщение Ryta75 » 18 июл 2019 19:30

Многие зарабатывают на ставках на спорт. Для кого-то это крупный доход, но для меня - это увлечение. Я пока боюсь делать крупные ставки, да и с букмекерской конторой до сих пор не определилась. Постоянно просматриваю рейтинги БК, сравниваю, больше всего мне нравится Марафон, но так, как он часто бывает заблокирован, то пользуюсь рабочим зеркалом Марафон https://p1p2.bet/zerkalo-marathonbet-ru/ здесь и делаю свои ставки..
Ryta75
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 30 апр 2019 22:24

Re: бизнес

Сообщение Teresa » 09 июн 2023 14:49

Внимания и развития требует любой бизнес. Нельзя что-то начать и все спустить на самотек.
Teresa
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 окт 2020 13:44

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Уход за ногтями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron