RobyNails кто знаком с продукцией

Все о маникюре, педикюре, наращивании ногтей.
Лаки для ногтей. Мужской маникюр.
Болезни ногтей.

RobyNails кто знаком с продукцией

Сообщение Vlada » 27 окт 2017 13:32

Девочки, я к вам с вопросом.
Директор нашего салона хочет ввести в ассортимент новые лаки. Это итальянская фирма, называется RobyNails. Покупать будем у прямого поставщика - компании ИЛВИЗО. По стоимости выходит выгодно.
Но хочется узнать, может кто уже использовал эти лаки? Как они?
И да, мне чем проще объясните, тем лучше ) Я сама парикмахер, но я единственная, кто сидит в сети на форумах и может спросить и такого большого количества людей)
Нас больше всего интересует стойкость цвета и расход самого лака. Понятное дело, что для теста немного закажем, но хотелось бы узнать, может кто уже во всю использует, а мы просто отстали от жизни )
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

Re: RobyNails кто знаком с продукцией

Сообщение Marina81 » 28 ноя 2017 16:48

В салоне не используем, но я испробовала RobyNails на себе )
1. Стойкость отличная, даже обычный лак держится 7 дней при обычной носке, то есть, на надо прям беречь.
2. Есть удобный вариант - однофазные гель-лаки, очень быстро с ними можно маникюр сделать.
3. Расход стандартный. В мл не скажу, но не больше и не меньше, чем другие лаки.
Мне еще понравилось то, что кисточка удобная, наносить легко и ровно даже непрофессионалу )
А так, да, закажите в ИЛВИЗО несколько цветов и оцените.
Marina81
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016 17:03

Re: RobyNails кто знаком с продукцией

Сообщение Анна Потапова » 23 янв 2018 18:06

У нас в салоне потихоньку вводят. Девочки-маникюрши в восторге от однофазных гель-лаков ) Говорят, быстрее и удобнее, а держится и яркий такой же, как привычный гель.
Ну и да, если вы уже знаете про ИЛВИЗО, у них можно заказать несколько флаконов на пробу, благо выбор RobyNails на сайте огромен!
Анна Потапова
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:31

Re: RobyNails кто знаком с продукцией

Сообщение Светлана Лихачева » 22 фев 2018 14:23

[quote="Анна Потапова"]У нас в салоне потихоньку вводят. Девочки-маникюрши в восторге от однофазных гель-лаков ) Говорят, быстрее и удобнее, а держится и яркий такой же, как привычный гель.
Ну и да, если вы уже знаете про ИЛВИЗО, у них можно заказать несколько флаконов на пробу, благо выбор RobyNails на сайте огромен![/quote]

Мы тоже заказали. И не только лаки RobyNails, но и всякие уходы. Пока все довольны. Клиентам очень нравится! Говорят, что держится дольше обычного. А мне нравится ассортимент оттенков и то, что есть все необходимые средства. ИЛВИЗО, безусловно, молодцы, что расширили свою линейку. Теперь они не только для парикмахеров работают и привозят качественный итальянский продукт.
Светлана Лихачева
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2018 19:46

Re: RobyNails кто знаком с продукцией

Сообщение Elena26 » 29 мар 2018 02:13

У нас в салоне не используют, но подруга, работает дома, по моей наводке в ИЛВИЗО заказала однофазники RobyNails. Пробовали на мне ) Мне результат понравился. Причины: делать такой маникюр намного быстрее - это первое. Второе - у меня после обычного гель-лака были проблемы с ногтями, они слоились. После однофазника такого нет (в чем причина, не знаю, возможно, более щадящее воздействие на ноготь). Цветов ОЧЕНЬ много! Когда делали заказ, еле определились )
Аватар пользователя
Elena26
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 15:08

Re: RobyNails кто знаком с продукцией

Сообщение Marina.Jana » 30 апр 2018 23:38

Используем. RobyNails очень понравились. И цвета хорошие, и качество. Мне еще понравились скрабы и кремы для рук, прям супер. Поставщик у нас сейчас только один, ИЛВИЗО, поэтому теперь внимательно слежу за тем, что еще может появиться) Заинтересовала меня эта фирма )
Аватар пользователя
Marina.Jana
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 02:04


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Уход за ногтями

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron