Лечение волос после завивки

Вопросы связанные с завивками, техниками накрутки.
Завивка в домашних условиях. Лечение волос после завивки

Лечение волос после завивки

Сообщение Татьяна » 10 мар 2010 13:53

Добрый день. Помогите, пожалуйста!!!!!! У меня после хим завивки очень испортились волосы!!! Они высохли. Что только я не пробовала: маски различные, лечебные олии, масла. Даже пила витаминки. Ничего не помогает!!!
Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить волосы???
Завивку сделала 3 недели назад.
Аватар пользователя
Татьяна
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2010 13:47

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение stratu » 04 янв 2011 13:26

Витаминки правильно принимала.Нужно продолжать.Маски тоже нужно делать длительно и регулярно.Желательно натуральные-смесь желтка,косметического масла(например персиковое),мед.Ополаскивать хорошо отваром хвоща полевого(продается сухая трава в аптеке).Нужно провести курс не менее месяца.И главное -успокоиться.
stratu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2011 13:19

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение Нэнси » 08 фев 2011 15:49

Татьяна, вам скорее всего больше нежелательно делать химическую завивку, ваши волосы плохо ее воспринимают. Но сейчас уже дело сделано, состригайте концы почаще и ежедневные маски делайте. Я покупала маску на основе лецитиновой эмульсии, после завивки постоянно ею пользуюсь - очень помогает.
Аватар пользователя
Нэнси
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2010 14:47

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение lianatime » 13 авг 2012 12:56

Вам сейчас нужно волосы отрастить. Мертвый волос уже не оживить. Пейте кальций, также могу посоветовать Никотиновую кислоту для роста волос. Ну и как выше написали, постоянно подстригайте кончики.
lianatime
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2012 12:44

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение Floridka » 23 авг 2012 00:06

Чтоб восстановить волосы после химической завивки, втирайте в кожу головы смесь из меда, сока алоэ и касторового масла.Через 30 минут помойте голову шампунем и ополосните настоем из ромашки, крапивы и шалфея. Повторяйте процедуру 2 раза в неделю.
Аватар пользователя
Floridka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 авг 2012 22:49

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение Sylviana » 27 июл 2017 12:48

Ниразу не делала химическую завивку волос, ибо читала что это вредно для них. Лучше выбрать альтернативные прически без вреда
Аватар пользователя
Sylviana
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 июл 2017 12:46

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение Рома Никитченко » 20 сен 2017 15:52

Его надо оочень долго в порядок приводить.
Аватар пользователя
Рома Никитченко
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 17 сен 2017 01:56

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение Vlada » 27 окт 2017 13:38

На мой взгляд, сейчас только одно возможно: лечить и ждать.
Лечить, как уже написали, но только снаружи, но и внутри (витамины). Можно подобрать целый комплекс уходовых средств, чтобы хорошо поддержать. Например, мне нравится Senjal от Kleral System, можно на сайте ИЛВИЗО про это почитать. Лечите волосы и ждете, пока отрастут. Регулярно (я бы делала раз в месяц) делать стрижку, убирая, таким образом, сухие кончики. Когда все это безобразие срастет, можно будет попробовать не химию, раз уж так хочется локоны, а карвинг. Опять же, на сайте ИЛВИЗО можно посмотреть про эту процедуру и там же заказать средства, если есть мастер, который умеет делать карвинг. За средства эти могу сказать, что качество отменное. Многие мои клиентки делали и остались очень довольны. При этом ущерба волосам - минимум. Потому что говорить о том, что его вообще нет, это неправда, так как идет химическое воздействие на структуру волоса. Но по моим личным наблюдениям, "последствия" для здоровья волос, если можно так сказать, не больше, чем от обычного окрашивания.
Удачи в восстановлении волос!
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение beloj » 12 май 2018 12:13

http://lolastonecracker.com/russkoe/ русское видео секс скачать смотреть
beloj
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 08 май 2018 18:51

Re: Лечение волос после завивки

Сообщение businochka » 24 окт 2018 09:42

да уж.
красота требует жертв
Аватар пользователя
businochka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2018 08:47

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Химическая завивка волос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron