Выпадение волос у женщин.

Массаж головы. Проблемы кожи головы. Сеченные концы.
Выпадение волос. Перхоть и себорея, Педикулез(вши), псориаз. Спа-уxод.
Лечение волос.

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Elena26 » 24 авг 2017 16:15

[quote="Амина"]Меня всегда интересовал вопрос, какой врач занимается проблемными волосами? Потому что мы все привыкли обращаться в косметические салоны, но бывает что нужно уже врачебное вмешательство![/quote]
Можно к трихологу, можно к дерматологу, а можно даже к терапевту. Потому что надо понять причину. А для косметического эффекта посоветовать могу ампулы от выпадения волос Kleral System. Очень хорошие. На сайте их представителя - ИЛВИЗО - все написано подробно, можно там почитать.
Аватар пользователя
Elena26
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 15:08

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Рома Никитченко » 20 сен 2017 13:52

Частенько и такое бывает, что волосы выпадают из-за нехватки витаминов http://kto-chto-gde.ru/kakix-vitaminov- ... ut-volosy/ и этот факт нельзя не до оценивать. Казалось бы - питаемся нормально, стрессов особых нет да и уход за волосами делаем только хорошими профессиональными линиями косметики. А всё равно не то и эффект не тот, что ожидается.... А всё из-за витаминов. Я сейчас пробую луковый сок втирать в кожу головы и волосы. Он очень хорошо луковицы волос укрепляет и делает в разы крепче.
Аватар пользователя
Рома Никитченко
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 17 сен 2017 01:56

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Олюсик05 » 23 сен 2017 21:36

[quote="Амина"]Меня всегда интересовал вопрос, какой врач занимается проблемными волосами? Потому что мы все привыкли обращаться в косметические салоны, но бывает что нужно уже врачебное вмешательство![/quote]
Этот врач трихологом зовется) К нему я и пришла с сильным выпадением волос. Он же мне посоветовал купить Серум для укрепления волос от мон платин. Классное средство, мне понравилось. Особенно оно хорошо для часто окрашиваемых волос. Заказывала здесь saleoffmonplatin.ru через промо-код на скидку 25% - 83836181. Может кому пригодится. Лечите свои волосики и будьте всегда красивыми ;) ;)
Олюсик05
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2017 21:26

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Malina1985 » 09 окт 2017 16:32

У меня эта напасть появилась после беременности. Я реально не понимала что со мной происходит. Я живу в маленьком городе и специалиста который бы мог быстро помочь у нас нет. Все говорили это нормально. Потом долго искала информацию в интернете , все говорят про Миноксидил, но сейчас развелось множество подделок и я не решилась его покупать. Затем здесь http://zdorov-volos.ru/lechenie/silno-v ... delat.html узнала о шампуне 911 из комментариев. Как раз была в городе (Рязань) купила его в аптеке. И.... он начал помогать! Не знаю то ли шампунь так помог то ли я перестала нервничать, но волосы действительно примерно на 5 месяце после родов перестали выпадать!!
Malina1985
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017 16:22

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение olya.illarionova » 20 фев 2018 14:44

[quote="KRISTA"]У меня выпадают волосы после родов, что делать??7 Может есть шампуни Хорошие?[/quote]
могу посоветовать вам шампунь и маску против выпадения волос от ollin care. при регулярном использовании волосы восстанавливаются и не выпадают
olya.illarionova
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 июл 2017 20:49

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение L-Nata-Liax » 05 мар 2018 20:49

привет
L-Nata-Liax
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2018 20:47

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Marina81 » 26 июн 2018 20:48

Конечно, когда волосы выпадают, то надо к врачу идти и смотреть причину. Для профилактики - начать пить витамины и подобрать правильный уход. У меня, как палочка выручалочка, для подобных проблем у клиентов, это ампулы против выпадения волос от Kleral System В ИЛВИЗО cosmeticlik.ru можно заказать. Одна ампула раз в одну-две недели - шикарная профилактика и поддержка.
Marina81
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016 17:03

Re: шампунь от выпадения волос La Fabelo

Сообщение Metto » 25 май 2020 16:06

[quote]
Волосы у многих выпадают. И тут надо искать причину. Я бы для начала к доктору сходила и сдала анализы, потому что это может быть совсем не от шампуня или окрашивания. Далее, надо подобрать правильный уход. Я не верю в народные средства, поэтому всегда стараюсь подобрать что-то из профессиональной линейки. Пока выбор остановила на уходах Kleral System. Не пишу конкретную серию, потому что каждому свое, и человек всяко лучше меня знает свое состояние волос. Можно посмотреть и почитать на сайте ИЛВИЗО cosmeticlik.ru Тем более там сейчас идут акции и скидки. Рекомендую шампунь от выпадения волос
https://lafabelo.com/ru/products/shampo ... nd-menthol
[/quote]


а если попробовать шампунь от выпадения волос?
Metto
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2018 13:05

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Teresa » 23 авг 2023 14:46

Если волосы выпадают, первым делом нужно к трихологу идти.
Teresa
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 окт 2020 13:44

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Jennet » 24 авг 2023 11:29

Если у вас есть проблемы с волосами, они стали тусклыми, ломкими, секущимися, выпадают больше обычного, то можно записаться на прием к трихологу и узнать, что с вами не так. Вот, к примеру в медицинском центре "Доктор Боголюбов" есть такая услуга https://bogolubov.center/catalog/trikholog/ . Просто перейдите по ссылке на их сайт и почитайте больше о том, какие болезни волос лечит трихолог и когда нужно к нему обращаться за помощью. Возможно, это как раз ваш случай.
Аватар пользователя
Jennet
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 фев 2020 11:57

Пред.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Болезни волос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron