Выпадение волос у женщин.

Массаж головы. Проблемы кожи головы. Сеченные концы.
Выпадение волос. Перхоть и себорея, Педикулез(вши), псориаз. Спа-уxод.
Лечение волос.

Выпадение волос у женщин.

Сообщение Muzonchik » 12 апр 2010 13:28

У меня после родов возникла проблема выпадения волос. Пока пользуюсь домашними средствами. Вполне успешно, но вскоре собираюсь отправиться по солонам красоты, конечно, в первую очередь выберу восстановительные процедуры. так вот, какие бы вы посоветовали процедуры в связи с моей проблемой?
Muzonchik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:20

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Bluestocking » 30 авг 2010 09:50

А что, домашние средства не помогли? Волосы выпадают так, что пора уже принимать экстренные меры? У меня после родов, точнее через 3 месяца, волосы стали жутко выпадать. Наверное, выпали все те, что наросли во время беременности :-) По совету своего врача стала пользоваться шампунем Fitoval, удалось остановить выпадение моей шевелюры без постороннего вмешательства.
Bluestocking
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010 09:40

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение leshina-lina » 19 окт 2010 20:59

Для того, чтобы остановить облысениеь следует знать истинную его причину. Недавно была высказана новая теория: Все дело в тепле, которое выделяет наш мозг=))) Подробней читайте NaYrovne.ru http://nayrovne.ru/blog/hairdresser/152.html
leshina-lina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:22

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Hanna80 » 11 дек 2010 16:41

Из-за гормональных сдвигов во время беременности у женщины вырастает много новых волосинок, именно поэтому кажется, что беременность благотворно влияет на волосы. А вот после родов они все благополучно начнут отмирать и выпадать. И с этим, увы, ничего не сделаешь. Если у Вас в порядке гемоглобин и другие анализы - ждите около года. Конечно, если выпадение волос не сопровождается другими симптомами. У меня после обеих беременностей волосы возвращались к своему обычному состоянию где-то в течение года.
Попробуйте сделать стрижку, которая визуально увеличивает объем - будет не так обидно расставаться с шевелюрой )))
Аватар пользователя
Hanna80
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2010 16:15

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение orrishka » 23 дек 2010 13:43

Стрижка для волос не избавит от их выпадения, поверьте, проверено! Сама долго мучилась, перепробовала, казалось, все народные средства. Моя знакомый парикмахер посоветовала втирать в корни волос настойку горького красного перца и касторовое масло. Я забыла, что такое выпадение волос, думала уже к парику готовиться.
orrishka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2010 13:35

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение alenkaru » 03 мар 2011 16:20

Попробуйте втирать в кожу головы репейное масло, оставить его на полчаса и укутать сначала пакетиком, а потом полотенцем. После этого смыть его шампунем. Мне это очень помогло, еще волосы стали блестеть и приобрели хороший вид.
alenkaru
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2011 17:15

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение KRISTA » 28 авг 2015 18:47

У меня выпадают волосы после родов, что делать??7 Может есть шампуни Хорошие?
KRISTA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2015 18:43

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Galina Iv » 23 май 2016 14:18

[quote="KRISTA"]У меня выпадают волосы после родов, что делать??7 Может есть шампуни Хорошие?[/quote]
тут комплексное лечение нужно и не думайте, что так можно быстро остановить выпадение.
Жизнь прекрасна на все 100!
Аватар пользователя
Galina Iv
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 22 май 2016 22:46

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Jul111 » 12 ноя 2016 17:25

[quote="KRISTA"]У меня выпадают волосы после родов, что делать??7 Может есть шампуни Хорошие?[/quote]

Попробуйте добавлять в свой обычный шампунь столовую ложку меда. Вмассируйте в кожу головы и подержите 20-30 минут, затем смойте проточной водой. Делайте так 2-3 раза в неделю. Результат может не совсем сразу, но через несколько недель появится. Вот еще посмотрите рецепты применения меда для волос, может захотите посложнее маску сделать http://life-reactor.com/med-dlya-volos-polza-i-vred/
Jul111
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2016 18:02

Re: Выпадение волос у женщин.

Сообщение Амина » 17 янв 2017 08:01

Меня всегда интересовал вопрос, какой врач занимается проблемными волосами? Потому что мы все привыкли обращаться в косметические салоны, но бывает что нужно уже врачебное вмешательство!
Амина
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 окт 2016 14:14

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Болезни волос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron