Страница 1 из 1

игры на телефон

СообщениеДобавлено: 25 май 2020 13:13
Ystarvan
ребят, а есть игра симс на телефон?

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 25 май 2020 13:28
Yynaraie
ну вообще есть, но реализована она намного хуже, чем это сделано на пк. Хотя и на пк характеристики этой игры оставляют желать лучшего )) Вообще если тебе именно жанр симуляторов нравится, то я могу посоветовать тебе скачать игры на андроид [url=https://lenov.ru/games/simulyatory]здесь[/url] . Там много подобных симсу игр есть)

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 27 май 2020 21:29
valerka
Добрый вечер, я вот отдыхаю занимаясь любимым делом, когда смотрю футбол, так что советую попробовать. Еще азарта в разы больше если сделать ставку, БК много так что выбирайте сами, я вот играю на https://finbet.bet/ru

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 24 июл 2020 16:13
МаксКарпов
Если не знаете, где скачать Симсы на андроид https://setapps.net/ru/android/games/strategii/ то с этого сайта вы можете скачать бесплатно самую последнюю версию игры, абсолютно бесплатно. В этой версии много классных изменений, по сравнению с предыдущими.

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 26 июл 2020 16:29
taty
я не играю игры

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 27 июл 2020 21:37
ZafiRa
Мне тоже полезно почитать, так как недавно купила новый смартфон на https://www.wite.ru/telefony-i-planshet ... y/samsung/ . Сейчас пока изучаю все его возможности, разбираюсь с функцмями и приложениями. Ну а для разгрузки какие-то игры хотела поставить., чтобы поиграть на досуге. Симсоны - помню такую игру на ПК, когда-то нравилась.

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 31 июл 2020 09:30
Наталья Шквир
Я часто зависаю в телефоне, могу поиграть в различные игры. Недавно наткнулась на [url=https://vulkanvegas-game.club/]Вулкан Вегас официальный сайт[/url] и нашла там много разных интересных игровых предложений, которые сейчас очень популярны. Есть также возможность играть на реальные деньги, это выгодно и приносит реальный доход, без обмана.

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 23 окт 2020 15:01
Cera
Приглашаю вас посетить казино Вулкан, там вы найдете много развлечений, азарта и хорошего настроения. Поиграть на автомате можно здесь https://calendar-plus.ru/garage/ . Заходите.

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 25 окт 2020 18:55
Bashkir
Очень здорово же

Re: игры на телефон

СообщениеДобавлено: 07 дек 2020 23:48
valerka
Здравствуйте, лично мне нравится играть на большом экране, поэтому обычно предпочитаю это делать со своего ПК с монитором в 27 дюймов. Что касается самих игр то пробовал все известные проекты и в последнее время зацепила только игра Among Us https://sredinas.ru/