Безаммиачные краски

Колористика, пигмент волоса, ламинирование. Окрашивание блондинок, пепельный цвет рыжий. Колорирование цветное мелирование. Тонирование после мелирования. Окрашивание седины.

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Marina81 » 22 июл 2016 19:42

[quote="Elena26"]Мне пока из безаммиачных нравится только Oyster cosmetics
Покупаю здесь http://cosmeticlik.ru/brands/oyster-cos ... 165-brands
Пробовала многие другие, но эта мне больше всего понравилась по качеству и получаемому цвету[/quote]


Мы в ИЛВИЗО стали покупать Kleral System. Я результатом осталась более, чем довольна. Из клиентов тоже пока никто не жаловался, все возвращаются довольные )
Marina81
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016 17:03

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Рапунцель » 04 авг 2016 23:16

Они-то безвредны, но если надо осветлить, то они не смогут.
Аватар пользователя
Рапунцель
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2016 23:08

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Irina-v » 18 авг 2016 02:33

А я в ИЛВИЗО беру Kleral System краску без аммиака. По поводу того, что они менее вредные - да. Во всяком случае, я сама крашусь именно такой и есть ощущение, что волосы стали мягче. Радует то, что несмотря на то, что краска более мягкая, желаемого оттенка добиться можно достаточно просто.
Irina-v
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 май 2016 15:53

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Jul111 » 23 авг 2016 23:44

[quote="Рапунцель"]Они-то безвредны, но если надо осветлить, то они не смогут.[/quote]

А Вы уверенны? Я вот только что прочла http://avrorra.com/kraska-dlya-volos-pa ... ov-foto/#4 о краске для волос Капус, это продукт российского производителя. Это без аммиачная краска и у них есть осветляющие краски. И палитра цветов там очень широкая. Кто нибудь пользовался краской для волос этого производителя?
Jul111
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2016 18:02

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Vlada » 16 сен 2016 00:23

На этом же сайте, cosmeticlik у компании ИЛВИЗО покупаем безаммиачную краску фирмы Kleral System. Тоже итальянский бренд. Качество достойное. И мягкая для волос краска. При этом дает стойкий цвет.
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Marina81 » 18 окт 2016 16:40

[quote="Elena26"]Мне пока из безаммиачных нравится только Oyster cosmetics
Покупаю здесь http://cosmeticlik.ru/brands/oyster-cos ... 165-brands
Пробовала многие другие, но эта мне больше всего понравилась по качеству и получаемому цвету[/quote]

Вот у них же, в ИЛВИЗО можно купить отличные итальянский Kleral System. Они тоже без аммиака есть. Мне их цветовая палитра больше понравилась. Хотя, Oyster тоже пробовала, хорошо. Но Kleral больше по душе пришлись и мне, и клиенткам
Marina81
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 13 янв 2016 17:03

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Marina.Jana » 14 фев 2017 17:46

[quote="Elena26"]Мне пока из безаммиачных нравится только Oyster cosmetics
Покупаю здесь http://cosmeticlik.ru/brands/oyster-cos ... 165-brands
Пробовала многие другие, но эта мне больше всего понравилась по качеству и получаемому цвету[/quote]

Я там же в ИЛВИЗО покупаю, но Kleral System называется Milk Color. Мне нравится. Не всем клиентам рекомендую. Тем, которые не любят натуральные оттенки не очень подойдет. А в варианте щадящего окрашивания - это хороший вариант.
Аватар пользователя
Marina.Jana
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 02:04

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Vlada » 27 мар 2017 21:47

Oyster хорошие, но мне больше понравились Kleral System. Как мне кажется, более сочный цвет и держится дольше. Ну и мне как-то качество больше у Kleral нравится, у меня несколько линеек их. Поэтому, да, аммиачные краски это круто! С седыми волосами, возможно, они не так хорошо справятся, а вот с тем, чтобы безопасно поменять оттенок - самое оно! Покупаю тоже, кстати, в ИЛВИЗО. Ну а другого и не дано, они единственные Kleral в Россию привозят, как я поняла.
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

Re: Безаммиачные краски

Сообщение NadunaDuna » 29 мар 2017 18:15

Я бы рекомендовала безаммиачную краску "Be Color 12minute" марки "Be hair" из Италии. Краситель работает за 12 минут, с седыми волосами 24 или 36 минут. И за счет низкомолекулярных пигментов краситель работает в 2 раза быстрее. А так же за счет сверхнизкого молекулярного веса время выдержки значительно меньше, но стойкость цвета высокая. Пигмент держится около 5-6 недель, но даже когда начинает смываться, смывается очень равномерно.
Седину закрашивает великолепно!
Я попробовала эту краску в салоне "Милан", но обычно пользуюсь услугами своего личного мастера. Рассказав мастеру про чудо-краску, и попросила найти ее для меня.
В Итоге нашлась компания "Visionhair", которая является эксклюзивным дистрибьютором этой Итальянской марки премиум класса. Мастер связалась с ними и к моему счастью они не только продали ей краситель (как я и думала они работают только с профессиональными мастерами или салонами), но и пригласили на бесплатный обучающий семинар, на котором подробно обо всем рассказали. Теперь наслаждаюсь и цветом и качеством волос, а моя "мастерица" теперь только его и использует со всеми своими клиентами.
NadunaDuna
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2017 15:04

Re: Безаммиачные краски

Сообщение Irina-v » 28 июн 2017 16:17

Мне без аммиака нравятся краски Kleral System. Цвета хорошие, держатся прилично, волосы после них отличные!
Мне кажется, что это идеальный вариант, если нет седины, а сменить цвет хочется.
Беру краску в магазине ИЛВИЗО, это официальный представитель фирмы в России.
Irina-v
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 май 2016 15:53

Пред.След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Всё о окрашивании волос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron