Помогите подобрать оттенки для растяжки цвета

Колористика, пигмент волоса, ламинирование. Окрашивание блондинок, пепельный цвет рыжий. Колорирование цветное мелирование. Тонирование после мелирования. Окрашивание седины.

Помогите подобрать оттенки для растяжки цвета

Сообщение LadyKarma » 18 мар 2019 18:11

Доброе время суток! Такое дело, решилась отращивать свой натуральный цвет волос с блонда. Хочу сделать это мягко для своего психологического здоровья и поэтому планирую сделать растяжку от темных корней до основного 9го уровня. Проблема в том, что с блондами я работаю спокойно, но вот оттенки  ниже 7ки не практиковала и не знаю их. 

В общем, что я имею. Сразу скажу, что окрашивалась краской Kapus. которая зелененькая (с рисовыми протеинами), оттенком 9.02. В итоге у меня полотно волос, довольно равномерное, холодное, я бы сказала, что выглядит как 9.01 ( 9.02 дает такой легкий пепельный холодок на волосах), отросший натуральный корень около 0.5мм 6го или даже ближе к 7му уровню, от отросшего корня полоса примерно 2 см  8.3 ( это фон осветления после последнего обесцвечивания.немного ближе к 9.3, но все-таки это 8ка.из-за начавшейся аллергии на порошок не смогла досидеть до более чистого результата, из-за чего и решила уйти в свой цвет).

Что я хочу получить: корень, близкий к моему натуральному, переходящий в полотно с менее холодным оттенком, возможно даже с розовинкой.

Изначально хотела окрасить корни в 6.1+фиолет микстон, длину  - 9.1+фиолет микстон, но в итоге жутко захотелось 9.26 по длине (все тот же капус). \

Вот и стоит передо мной дилемма, как в стыке, где идет переход 6.1(+фиолет) и 9.26 сработает краска? Повторюсь, что не работала с тонами ниже 7ки (в плане смешиваний разных оттенков, если делала растяжку, то, к примеру, 5.1+7.1+9.1, то есть одного цветового направления). 

Еще такой вопрос, 6.1 беру для того, чтобы не было теплоты,  рыжины на корнях, фиолетовый микстон для нейтрализации желтизны у корней. Возможно, что вы посоветуете другой оттенок для корней? Свой натуральный цвет уже и не помню толком,а оценить по 0,5мм довольно не просто, но, полагаю, что он 6-7 уровня без особой рыжины, ну такой классический славянский средне-русый :D. Хотела сначала взять 7.1, но решила, что краска еще подсмоется и лучше взять 6.1. 
Еще боюсь, что эти о.5 см натуральных даже с 1.5% окислителем могут подняться на полтона-тон и при смывании краски они будут бликовать легкой медью, возможно ли такое на kapus? 

В общем, надеюсь, что я понятно все объяснила. Не судите строго, я  начинающий мастер и окрашивала только блонды. Эксперименты пока только на себе ставлю) 
LadyKarma
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2019 18:10

Re: Помогите подобрать оттенки для растяжки цвета

Сообщение Cera » 24 сен 2020 16:18

В оформлении автоматов Игрософт есть одна общая черта. Игру представляет главный герой — его крупное изображение обязательно присутствует на экране вне игрового поля. В Resident таким персонажем стал военный разведчик. Он изучает карты и наблюдает за игрой. Символами стали изображения вещей, считающихся атрибутами повседневной жизни разведчика. Тут вращаются пистолеты и пулемет, медали и погоны. Видимо, нужен разведчику и огнетушитель — в игре он действует как вайльд: заменяет всякие изображения в неполной комбинации. Бонусным символом стала картинка с сейфом. Этот символ не оплачивается. 2-5 сейфов переводят игру на бонусный уровень. Кстати, в игровой среде слот известен как Сейфы — пользователи так назвали слот в честь бонус-символа. Заходите поиграть сюда https://2vvulkan.vip/resident/.
Cera
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 02 апр 2020 14:27

-

Сообщение Micheleslurn » 24 ноя 2020 15:53

Оба материала преднозначенны для использованния в качестве воздушных камер без внешнего,защитного слоя.Они имеют просто более визуально презентабельный вид чем старые камеры которые клеились из пластика похожего на жесткий полиэтилен и вставлялись в нейлоновый или кордуровый чехол.Придуманны они для снижения веса компенсатора и ставятся в голом виде на облегченные модели всевозможные лайт и тревел,не преднозначенные для "шкуродерни".В моделях посерьезней их все равно в чехол из нейлона вставляют.Информации про дены у меня нет,да и для пользователя этих изделий так ли она нужна...?

Ах да... Этот пост был создан с помощью XRumer, самого популярного инструмента для автоматического размещения на форумах и блогах.
XEvil 5.0 помогает обойти большинство антибот-защит, он может сломать все самые популярные капчи, такие как ReCaptcha-2 и ReCaptcha-3 ;)
XEvil совместим со всеми известными SEO-программами: GSA, SERPParser, ZennoPoster, RankTracker и др.
Так что если вы хотите продвигать свой сайт быстро и по всему миру: XEvil-это обязательный инструмент в вашем арсенале ;)
http://XEvil.net/
Аватар пользователя
Micheleslurn
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 19 окт 2020 19:18
Откуда: Russia


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Всё о окрашивании волос

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2