Страница 1 из 2

Досуг

СообщениеДобавлено: 23 апр 2020 10:03
Cera
Какой отдых вы предпочитаете?

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 05 май 2020 14:49
Cera
А я больше предпочитаю проводить свой досуг на автоматах. Ну уж очень нравится выигрывать на вот этом автомате https://vulcanslots-club.com/fruit-cocktail/ и можно играть бесплатно и без регистрации. Клубничка мой любимый автомат.

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 28 май 2020 10:22
Mosida
https://vulcanvip-klub.com/ онлайн — авторитетное и популярное азартное заведение современности. Это именно тот портал, где любители риска и азарта смогут интересно провести время, играя в аппараты и карточные игры. На основном портале представлен большой ассортимент эмуляторов от проверенных брендов игрового софта. Vulkan Vip с достоинством прошел свой путь и по сей день радует пользователей стабильной и выгодной работой сервиса.

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 12 июн 2020 14:41
Diadorava
А мне вот нравится читать книги, смотреть любимые сериалы, хочется от всего расслабится.

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 12 июн 2020 14:46
DonKiHot
Ну и правильно, книги поголовно всем нужно читать, а то на этих автоматах далеко не уедут....

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 12 июн 2020 15:12
Krohha
Есть и у меня подобные увлечения. Я сейчас слушаю аудиокнигу, Граф Монте-Кристо здесь https://knigiaudio.org/genre-5-roman-proza . Очень печально слушать эту историю, ведь несправедливо поступили с главным героем, да и Мерседес так ждала своего возлюбленного с плаванья. Пока не весь роман я прослушала, но интересно что будет дальше. Это мое хобби и увлечение!

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 15 июн 2020 22:07
berch94
Предпочитаю книги читать, а вот музыку слушать, особенно на https://mp3gerc.com/hity-2020/ - постоянно новые подборки и свежая музыка чарта. Клипы не смотрю по муз-тв, не слежу за трендами, но думаю, там как раз и выкладывают трендовую музыку

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 30 июн 2020 11:28
Марьяна Клименко
Проводите досуг якро и красочно играя в азартные игры. Взаимосвязь пользователей https://casino-vulcan-play.com/ со стороной заведения отлажена на высшем уровне: вниманию игроков предлагается широкий список способов ввода/вывода средств, а также оперативная клиентская поддержка по всем возможным вопросам. Широкий список возможных для использования валют также сыграет на руку всем пользователям.

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020 22:56
Uma
Люблю посмотреть матч с друзьями, каждый болеет за разный футбольный клуб, но любовь к футболу у нас общая. Друг давно делает ставки на футбол и чаще выигрывает их, чем проигрывает, поэтому у меня тоже появилась мысль о том, что и мне можно попробовать. Он посоветовал контору Париматч, бонусы у нее хорошие, да и остальные условия тоже. Как раз сегодня читаю все об этой БК, о бонусах здесь все сказано https://sport.ua/betting/bookmakers/parimatch/bonus и я считаю, что бонусы щедрые.

Re: Досуг

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020 02:10
Svetlana18
Претпочитаю отдыхать на берегу моря, но не всегда так получается.