Что такое BitcoinDark (BTCD)?

Профессия - парикмахер. Парикмахерское дело или искусство.
Секреты парикмахеров. Роль причёски.
Советы бывалых парикмахеров.

Что такое BitcoinDark (BTCD)?

Сообщение toba » 11 июл 2019 18:40

Когда вы будете искать информацию о криптовалюте, вы скоро найдете биткойн. Это сложно, потому что есть много альткойнов, которые могут быть более интересными и которые буквально не имеют ничего общего с биткойнами. Это становится еще сложнее, когда вы видите, что существуют разные «типы» биткойнов, в том числе Bitcoin Gold, Bitcoin Diamond, а также BitcoinDark. Последний когда-то назывался улучшенной версией фактической цепочки блоков биткойнов, но вскоре выяснилось, что биткойн-дарк существенно отличается от биткойнов и что их было трудно сравнивать. Впрочем, будущее BitcoinDark теперь неясно, так как неясно, будет ли он полностью включен в Komodo.

Прочитайте все о Комодо и мощи этой платформы блокчейна.
Несмотря на то, что неясно, каково будущее BitcoinDark, этот знак все еще ежедневно продается людьми по всему миру. Это показало впечатляющие пики и спады в ценовом значении, но вопрос в том, в какой степени имеет смысл инвестировать в это. Пора поближе познакомиться с этой специальной хард-вилкой .
Обмен киви в рубли https://101crypta.com/xchange_QWRUB_to_CARDRUB/
Что такое BitcoinDark (BTCD)?
Вопреки тому, что часто утверждают, BitcoinDark не является хард-форком от Биткойн. Основой БиткойнДарк является Новакойн. По всей вероятности, название было выбрано потому, что оно было основано в то время, когда Биткойн стал особенно популярным и стабильным. Он использует протокол Proof или Stake , в отличие от биткойнов, где используется протокол Proof of Work . Сравнение BitcoinDark с Bitcoin бесполезно. Это совершенно разные инструменты в криптовалюте и приложениях блокчейна.

BitcoinDark настроен на основе протокола InstantDEX, что означает, что все монеты можно торговать и обменивать напрямую P2P-способом. Эта функция встроена в сам кошелек BitcoinDark для настольных компьютеров, где можно напрямую торговать другими активами. Это гарантирует, что BitcoinDark - это больше, чем просто монета. Это блокчейн-приложение, с которым вы можете активно работать. Однако разработчики здесь упустили много моментов. Акции и ETF также могут быть проданы через платформу, но разработчики никогда не заканчивали эти функции, поэтому они не могут быть использованы.

По мнению многих экспертов, это могло бы спасти BitcoinDark. Если бы это было завершено и стало функциональным, BitcoinDark не только стал бы уникальным: он также стал бы способом заинтересовать весь финансовый мир, где трейдеры могут делать все на одной платформе. Но разработчики упали больше очков.
Проблема БиткойнДарк
Прежде чем вы решите инвестировать в BitcoinDark, стоит обратить внимание на ряд моментов:

Официальный сайт уже давно отключен от сети, и в данный момент домен продается.
Дорожной карты нет. Это затрудняет спекуляцию, или не совсем невозможна.
Ходят разговоры о проглатывании биткойн-темника Комодо. Это кажется привлекательным для инвесторов, но это основано на обмене монет . Это означает, что поддержка BTCD, валюты BitcoinDark, будет прекращена и заменена валютой KMD. Большая часть монет уже была адаптирована к KMD. Это означает, что объем BTCD уже значительно сократился с января 2018 года.
Существует большая неопределенность относительно точного будущего BitcoinDark. Это привело к особенно агрессивной и волатильной ставке, что означает, что инвестирование не сразу привлекательно, если ставка внезапно не станет очень низкой и вы не захотите рисковать.Пиковое значение для крипто-монеты на рубеже года с последующим свободным падением. Это стандартный элемент, когда вы смотрите на цену различных монет, но с BitcoinDark это немного более экстремально. Пиковое значение составляет около 380 долл. США 6 января 2018 года, а затем упало до значения чуть более 75 долл. США. Следует добавить, что в то же время произошел обмен BTCD-KMD, который стал фактором, способствующим сбрасыванию монет трейдерами. Более 80% BTCD были преобразованы в то время. Трейдеры, которые не знали об этом, увидели, что стоимость и количество монет уменьшилось. Это гарантировало, что еще больше людей начали продавать.

Уникальным является то, что ценовой тренд в апреле снова стал мрачным. Есть много вершин и долин, которые на расстоянии около 100 долларов. Практично, когда вы можете использовать это, но эта монета не подходит для HODL. Долгосрочное прогнозирование так же неопределенно, как и будущее самой BitcoinDark.
Конечно, нет, если вы помните, что неопределенное будущее означает, что здесь нет сильного сообщества, где хранится большая часть монет. Большинство людей рассматривали Komodo в качестве альтернативы, конечно, когда было объявлено, что KCD поглотит BTCD. Поэтому, возможно, стоит заглянуть дальше в другие криптовалюты.
Официальный кошелек от BitcoinDark был интересным кошельком, но теперь, когда монеты переводятся в KMD, удобнее смотреть на кошелек, где есть поддержка KMD. Вы можете посмотреть на кошелек Agama или посмотреть наш обзор Komodo, чтобы узнать все о возможностях KMD.
Ах, какие вы все красивые!
Аватар пользователя
toba
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2018 16:53

Re: Что такое BitcoinDark (BTCD)?

Сообщение Cera » 31 авг 2020 16:09

История азартных игр имеет глубокие корни. Еще в древние времена они являлись самым популярным способом развлечения, отодвигая на второй план другие варианты интересного времяпровождения. Сегодня они не менее востребованы. И, как и прежде, позволяют всем желающим проверить, насколько они удачливы, зарабатывая солидные призовые суммы. Заходите поиграть на игровых автоматах сюда https://igrovye-avtomatii-besplatno.com/.
Cera
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 02 апр 2020 14:27


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Парикмахерское искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron