Выбор платья

Профессия - парикмахер. Парикмахерское дело или искусство.
Секреты парикмахеров. Роль причёски.
Советы бывалых парикмахеров.

Выбор платья

Сообщение Sovenok » 30 май 2018 11:26

Наверное все девушки меня понимают, что выбрать платье ох как непросто... Меня пригласили на корпоратив по случаю 5-летия открытия парикмахерской и я не могу определится, что мне надеть. Искать платье или если одеть костюм, то он тоже будет уместным. Не буду выглядеть слишком строго в нём?
Аватар пользователя
Sovenok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 12 дек 2017 10:15

Re: Выбор платья

Сообщение Solnce » 30 май 2018 11:45

А Вам будет комфортно на вечеринке в костюме? Боюсь, что нет. Ищите платья, на Асосе посмотрите, там и качество вещей хорошее, и скидки всегда есть. Не обязательно покупать вечерний наряд, можно и простое платье, без излишеств. Подберите аксессуары - и Вы будете шикарно выглядеть.
Аватар пользователя
Solnce
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2018 22:39

Re: Выбор платья

Сообщение Stagenova » 30 май 2018 13:51

Да, я тоже всегда с этим мучаюсь, то слишком яркое, то слишком короткое… В Вашем случае я бы выбирала коктейльное платье, вот из таких например выбрать можно https://moyo.moda/catalog/platya/koktelnye . В нём Вы сможете, как говорят и в пир и в мир… Я лично не люблю покупать одежду на одно какое-то событие, это просто деньги на ветер, нужно вещи носить, а не складывать в шкафу…
Аватар пользователя
Stagenova
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2018 21:36

Re: Выбор платья

Сообщение Tige » 30 май 2018 13:59

Закажите в ателье и не заморачивайтесь. Я часто так делаю, у меня еще и к тому же, немного нестандартная фигура, скрываю при помощи фасонов ненужное и подчеркиваю пышную грудь. За брендами никогда не гонялась и Вам не советую.
Аватар пользователя
Tige
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 24 сен 2016 19:35

Выбор платья

Сообщение Applepah » 09 окт 2018 20:04

Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос.
Applepah
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 03 окт 2018 13:45
Откуда: Russia

Re: Выбор платья

Сообщение Amelia » 14 дек 2018 15:39

Вечерний стиль уместен во время торжеств. Это могут быть как платья, так и костюмы с брюками или юбкой. Главное, чего следует избегать – чересчур блестящих, синтетических тканей с обилием пайеток, кружев и блесток. Чрезмерное использование украшений не только не омолодит, но и может подчеркнуть возраст.Помощником при выборе платья мне был вот этот сайт https://womanclub.online/stil-v-40-let/ ... n-posle-40
Amelia
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 18:35


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Парикмахерское искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron