Дорогие и дешевые краски

Профессия - парикмахер. Парикмахерское дело или искусство.
Секреты парикмахеров. Роль причёски.
Советы бывалых парикмахеров.

Re: Дорогие и дешевые краски

Сообщение Vlada » 24 май 2019 14:29

Совсем не согласна. Дешевые краски из массмаркета - не столько вредны, сколько не дают нужный оттенок, всегда лотерея. Я давно покупаю только Kleral System, потому что хочу, чтобы клиент был доволен тем результатом, который получает. А по стоимости получается вполне доступно, спасибо ИЛВИЗО, которые держат цены хорошими, несмотря на то, что все дорожает.
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

Re: Дорогие и дешевые краски

Сообщение Ryta75 » 03 июн 2019 13:29

Я предпочитаю только профессиональные краски
Ryta75
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 30 апр 2019 22:24

Re: Дорогие и дешевые краски

Сообщение BNatali » 12 ноя 2019 01:39

Я считаю, что на таких вещах как волосы и ногти экономить нельзя!!! Я лично стараюсь пользоваться просто хорошей краской. Мне очень нравиться краски и уход за волосами от Нирвель. Запах не очень резкий, можно подобрать уход после окрашивания, который будет дополнять компоненты и сохранять цвет. Волосы мягкие, хорошо расчесываются и цвет держится нормально! Заказываю все на Игро - цены адекватные и доставка быстрая)
BNatali
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 00:59

Re: Дорогие и дешевые краски

Сообщение Анна Потапова » 10 дек 2019 13:19

Очень странно, что мастера в салонах говорят, что разницы нет. Есть разница и сильная. Потому что а) в профессиональных красках можно создать уникальный цвет, б) профессиональные красители более щадящие по составу, в) можно использовать разный окислитель, г) держатся дольше, если мастер не напортачил с технологией. Я очень люблю красители Kleral System, как аммиачные, так и без аммиака. Если кому интересно, их можно заказать в магазине Илвизо.
Анна Потапова
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2017 20:31

Re: Дорогие и дешевые краски

Сообщение Сарафана » 07 фев 2020 18:46

Работаю на goldwell и уход такой же рекомендую, мне нравится, уровень высокий, еще никто не жаловался.
Сарафана
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2019 12:49

Re: Дорогие и дешевые краски

Сообщение InA » 26 мар 2020 11:36

Я тоже не понимаю тех, кто говорит что без разницы какая краска по цене. Ну да Ну да... Я давно уже работаю на красителе alfaparf Milano и равных ему еще не встречала. По составу очень нравится, щадящий но в то же время долго держится на волосах. Можно подобрать домашний уход, маску, добавить в нее нужный пигмент и тогда окрашивание будет еще более стойким. Да и вообще с такой краской хоть фантазия работает - можно создать очень красивые и интересные окрашивания! Но надо обязательно пройти обучение! Сайт бренда: https://www.alfaparf.ru
InA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2020 11:12

Пред.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Парикмахерское искусство

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron