Страница 1 из 2

Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 02 апр 2018 09:49
Полиночка
Моя лучшая подруга пригласила меня на свадьбу, она планирует в конце месяца. Сейчас ломаю голову над тем чтобы им такого подарить. Они в принципе достаточно обеспеченные люди, супердорогими подарками их не удивить. Есть идея подарить им с мужем тур в Мексику на двоих http://alinatur.ru/country/meksika , мне кажется идея интересная. Они оба очень занятые, и я думаю, что если они после свадьбы не поедут отдохнуть, то к этой теме еще вернутся не скоро, вот такие они трудоголики. Как считаете, подойдет такой подарок?

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 02 апр 2018 09:53
Аурааа
А они часто бывают за границей? Вы бы поинтересовались какие страны им нравятся, где бы они хотели побывать. Если вы уж решили им подарить романтическое путешествие, то вам следует учитывать все их предпочтения, дабы угодить с подарком.

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 02 апр 2018 09:57
Мирасти
Да подарок сам по себе интересный, но мне кажется вам надо переговорить с гостями и узнать, что будут дарить они. Знаете, на моей свадьбе моя дружка и моя подруга сделали мне одинаковые подарки. Им было очень неловко, а я только улыбнулась. Так вот чтобы не оказаться в такой ситуации необходимо заранее знать, что ваш подарок не повторится.

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 02 апр 2018 10:00
Bytyr
А я бы дарила деньгами. Хоть они и обеспеченные как вы говорите, но свадьба дело не самое дешевое, да и я считаю, что они сами знают лучше, что им необходимо. Лично я бы подарила деньги, а там пусть сами решают, что им нужно. Это кстати самый удобны вариант.

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 26 апр 2018 19:36
Lissa
Моя подруга живет в Казахстане, и я недавно ездила к ней на свадьбу. Долго ломала голову что подарить, в итоге нашла магазин, где по очень приятным ценам продаются мультиварки в Алматы https://www.sulpak.kz/f/mutivarka Вот и приобрела для нее отличную модель Редмонд. Подарком угодила полностью, такая вещь всегда в хозяйстве пригодится. Так что можете тоже рассмотреть как вариант, и достаточно неплохой.

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 01 авг 2018 21:50
Ykki
Подарок не плохой

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018 18:53
feliks240
adult porn tube hq sex clips https://pornlh.info

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018 06:11
xawa
Ну а мы сестре дарили на свадьбу полезный подарок. Они собрались в зиму переезжать за город, а там дом еще не до конца оборудованный. Так мы взяли тепловую пушку на сайте магазина ЦТР https://e-ctr.com.ua/dlya-doma/teplovoe ... ye-pushki/ Тепловая пушка цена небольшая, но качество просто впечатляет. Катька нарадоваться не может подарку, говорит выходит очень экономно, а в доме тепленько.

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019 13:01
АфинаАфина
А может быть вкусный свадебный торт подарить? Когда выходила замуж моя лучшая подруга я так и сказала, что торт с меня. Вот тут заказала шикарный вкусный и красивый торт https://www.gdetort.ru , молодожены и гости были в восторге. По моему такой подарок лучше, чем просто деньги в конверте подарить.

Re: Свадебный подарок

СообщениеДобавлено: 27 янв 2019 22:06
lcrainova
Можете подобрать одинаковые какие-нибудь парные вязаные меховые шапки, такие запросто можно подобрать в интернет каталоге http://russkie-shapki.ru/katalog/prochi ... oj-osnove/