Развлекательный парк для ребенка

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

Развлекательный парк для ребенка

Сообщение Возможная » 03 янв 2020 14:00

Привет, привет. Я уже совершенно и незнаю, куда повести своего ребенка. Малышка моя очень энергичная и подвижная, уж очень у неё энергии хоть отбавляй и всяческими способами, играми мы с ней занимаемся и развиваемся. Всегда посещаем разные развлекательные детские парки и аттракционы. Где мы только не были. Но ведь на все эти удовольствия нужны финансы. Нас папа скоро убьет. Мне соседка посоветовала парк Хэппилон в Москве. Как там с расценками никто незнает? Нужно хоть рассчитывать
Аватар пользователя
Возможная
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 июн 2019 10:19

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение Антон22 » 04 янв 2020 18:21

Можно на посещение хэппилон посмотреть купоны на скидки в сервисе Биглион. Возможно Вам повезет и вы можете посетить хэппилон дешевле чем обычно. И сэкономить на другие развлечения. Это отличный вариант. И все останутся довольны поездкой.
Аватар пользователя
Антон22
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 22 сен 2018 09:58

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение sidorm » 05 янв 2020 14:21

Чтобы вас с дочкой всячески не убил папа, отправляйтесь в парк развлечений, хотя бы в тот же Хэппилон, предварительно запасшись купонами на скидку. Существуют специальные интернет-сервисы, на которых можно получить скидку на самые различные мероприятия - от посещения аквапарка до посещения СПА-салона.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение Burmak » 06 янв 2020 00:08

Здравствуйте!
Сделать ребенку праздник хочет любой родитель. Хэппилон отличный вариант, соглашусь с тем кто вам посоветовал. Ребенок получит массу удовольствия и позитива, да и вы тоже. Это действительно лучше один раз увидеть. Зайдите сюда https://www.biglion.ru/brands/happylon Парк аттракционов хэппилон. Почитайте отзывы и посмотрите цены. Впечатления просто незабываемые.
Аватар пользователя
Burmak
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2019 12:39

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение borey » 06 янв 2020 07:26

Сделать праздник своему ребенку на день рождение, каждый родитель старается провести его весело. И один из вариантов посетить развлекательный центр, с различными аттракционами, да еще по купонам на скидки.
Аватар пользователя
borey
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2019 17:37

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение sidorm » 06 янв 2020 15:14

Burmak писал(а):
> Зайдите сюда https://www.biglion.ru/brands/happylon Парк аттракционов хэппилон.

Вот видите, уважаемый Бурмак Вам и ссылочку скинул, рекомендую Вам воспользоваться ею, на форуме всегда найдется знающий человек. Если уж Ваша малышка такая гиперактивная, то посещения подобного парка аттракционов будет ей в радость и запомнится надолго. А если удастся еще и сэкономить при этом - вдвойне хорошо.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение Антон22 » 06 янв 2020 20:15

Так, то парк happylon не из дешевых. И купон на скидочку не помешает и будет ой как с тате. Детям же все хочется попробовать и везде посидеть и покататься. Одной каруселью вряд ли ограничишься. Да и сладостей полно продают тоже мимо не пройдет. Все равно заставит купить.
Аватар пользователя
Антон22
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 22 сен 2018 09:58

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение sidorm » 07 янв 2020 12:21

Хочу заметить в дополнение к сказанному, что упомянутый интернет-сервис распространяет скидочные купоны не только в парк развлечений, но и на многие другие мероприятия. Представлен очень широкий спектр товаров и услуг - от туристических туров до визитов к стоматологу, выбор существует широчайший.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение Serlo » 21 янв 2020 10:49

Каждое воскресенье мы водим детей на разные аттракционы, и только не давно узнали что оказывается есть скидочные купоны, на эти и другие мероприятия, я в интернете посмотрел, что это за купоны, прочитал уйму отзывов, на разных сайтах, вот ссылка на один из них: https://otzyvy.pro/category/internet-i- ... glion.html почитайте, я приобрёл уже их, скидки в полне приличные, в общем сами решайте, я надеюсь что кому то помог.
Аватар пользователя
Serlo
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2020 10:29

Re: Развлекательный парк для ребенка

Сообщение DanyaProk24 » 23 янв 2020 22:13

Всем привет, нашел интересный купон на скидочку, оставлю его здесь используйте с удовольствием, очень меня выручил) Копеечка лишней не бывает. https://otzyvov.net/otzyv-site/30-biglionru.html/3 просто переходите по ссылке там все понятно.
DanyaProk24
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2020 22:05

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron