Прогнозы на футбол

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

Re: Прогнозы на футбол

Сообщение Uma » 25 фев 2020 00:13

Даже не знаю. Я ставки на футбол не так давно делаю, опыта пока очень мало, о прогнозах даже и не думаю пока, отталкиваюсь только от своего анализа. Мне помогает то, что я каждый день читаю новости футбола на сайте https://sport.ua/football . Это позволяет мне быть в курсе абсолютно всего, что в футболе происходит. Я считаю, что для тех, кто делает ставки, очень важно активно наблюдать за выбранным видом спорта.
Uma
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 21 фев 2020 23:58

Re: Прогнозы на футбол

Сообщение Rita25 » 29 авг 2020 22:24

Прогнозы читаю, но всегда анализирую сама, без этого не будет успехов в ставках. Обязательно штудирую информацию, новости, читаю все до мелочей, даже про футболистов изучаю все подробности https://www.ua-football.com/stats/playe ... n-grizmann , так как в ставках я новичок, считаю, что лучшая стратегия - хорошо разбираться в том виде спорта, на который ставишь
Rita25
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 05 сен 2019 01:36

Re: Прогнозы на футбол

Сообщение Kirill12 » 20 сен 2020 15:31

Любой прогноз это просто догадка
Kirill12
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 сен 2020 15:19

Re: Прогнозы на футбол

Сообщение Евгений Донсков » 16 мар 2021 09:45

[quote="Ryta75"]Подскажите, можно ли доверять прогнозам на спорт?[/quote]

Доверять в этой жизни никому нельзя, даже себе порой :D Прогнозы на спорт такая штука, которой точно доверять не стоит. Но есть смысл принимать это в качестве альтернативного источника информации, который может быть весьма полезен, если вы собираетесь сделать ставку на то или иное событие. Я вот увлекаюсь ставками на баскетбол, и периодически заглядываю сюда https://betteam.pro/prognozy/basketbol , чтоб прочитать некоторые прогнозы, тем более что выбор там всегда огромен и освещаются почти все самые популярные матчи (нба, лига втб, евролига). Всегда обращаю внимание на хорошее описание. В ряде случаев некоторые прогнозы прям склоняют чащу весов в пользу определенной ставки. И знаете, частенько это работает! Ошибкой будет, если вы увидите первый попавшийся прогноз и не думая просто сделаете ставку. Учитесь анализировать, собирать информацию и прогнозы будут вам просто в помощь!

Вот еще могу подкинуть страницу с прогнозами - https://bookmaker-ratings.ru/forecast_homepage/ , до кучи так сказать. Смотрите, учитесь и с осторожностью делайте ставки. И все у вас получится. Удачи!
Аватар пользователя
Евгений Донсков
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 07 мар 2021 10:56

Re: Прогнозы на футбол

Сообщение Евгений Донсков » 11 апр 2021 20:38

[quote="Ryta75"]Подскажите, можно ли доверять прогнозам на спорт?[/quote]
Конечно можно, почему нет? Тут работает известная поговорка "доверяй, но проверяй". Если совершенно слепо полагаться на прогнозы, то понятное дело ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно самому быть немного "в теме", а прогнозы использовать как дополнительный источник информации. Обращайте внимание на ставку по прогнозам. Например, очень часто пишут прогнозы на плюсовую фору Ф2(+1.5) в футболе - https://betteam.pro/blog/fora-2-1-5 . Такие ставки достаточно надежны, поскольку идут с перестраховкой.

Можете так же обратить внимание на прогнозы отсюда - https://bookmaker-ratings.ru/forecast_homepage/ Здесь можно почитать экспертное мнение настоящих профессионалов - бывших и действующих игроков, тренеров, и спортивных журналистов. Прогнозы не всегда сбываются, но по крайней мере это интересно читать, часто помогает в принятии решений.
Аватар пользователя
Евгений Донсков
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 07 мар 2021 10:56

Пред.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron