какие процедура в СПА?

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

какие процедура в СПА?

Сообщение businochka » 29 мар 2019 23:45

Девочки, поделитесь вашими отзывами и впечатлениями о СПА процедурах ? Сейчас салоны предоставляют огромный список процедур, и стоят они не малые деньги. понятно что каждая процедура уникальна по своему, и салон будет расхваливать каждую процедуру как не заменимую. Но по результатам – кто посещал какие процедуры – какие были впечатления и результаты?
Аватар пользователя
businochka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2018 08:47

Re: какие процедура в СПА?

Сообщение AsTanuha » 14 апр 2019 17:08

Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше вам подходит. Я так же еще не бывала в подобных местах, ну да и недешевое это удовольствие, если честно. А программу посещений лучше индивидуально подбирать как и процедуры. На https://www.palladafitnes.ru/spa/procedures/ думаю вам смогут помочь советом.
Аватар пользователя
AsTanuha
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2019 19:53
Откуда: Одесса

Re: какие процедура в СПА?

Сообщение АфинаАфина » 15 апр 2019 22:15

Из СПА процедур мне очень нравятся обертывания и массаж. Но знаете, СПА процедуры конечно приносят огромное удовольствие, но практически никак не отражаются на внешности. Да, появляется румянец, кожа белее гладкая, ну и все на этом, пожалуй. Если хотите действительно преобразиться, то рекомендую инъекции красоты поделать. Я вот тут делаю мезотерапию http://belecia.ru/inektsionnyie-metodiki . Выгляжу намного моложе своих лет, благодаря ей.
АфинаАфина
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 17 дек 2018 01:01

Re: какие процедура в СПА?

Сообщение Chik-chik » 17 апр 2019 15:26

Любые из этих процедур будут подходящим вариантом, если Вы хотите порадовать свою любимую девушку чем-то приятным. Да я даже больше скажу, что и сам с удовольствием бы сходил на что-то подобное, просто на себя деньги жалко тратить, а вот на жену - нет!
Аватар пользователя
Chik-chik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2019 19:08

Re: какие процедура в СПА?

Сообщение AsTanuha » 23 апр 2019 13:32

Ну тут еще кому что нравится. Если, конечно, кошелек позволяет и время свободное имеется, то хоть каждый день можно ходить. Многие говорят, что всякие там обертывания и иже с ними процедуры реально полезны, нужно только подобрать, что лучше именно вам подходит. Такие процедуры являются в том числе и лечебными.
Аватар пользователя
AsTanuha
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2019 19:53
Откуда: Одесса

Re: какие процедура в СПА?

Сообщение Chik-chik » 29 апр 2019 21:27

AsTanuha, я даже почти на 100% уверен, что польза от таких процедур имеется. Просто тут вопрос в другом, что одними процедурами пользу организму не принесешь. Нужно не забывать про здоровый образ жизни и правильное питание. Вот тогда будет толк!)))
Аватар пользователя
Chik-chik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2019 19:08


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4