Где купить черные угги?

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

Где купить черные угги?

Сообщение Nora_Xaz » 03 дек 2018 13:32

Всем добрый день! Видела моя мама рекламу по телевизору о современных угги, которые пошиты с овчины, значит очень теплые, притом удобные, как говорят в народе, ноги просто спят в них. Просит ей купить, но беда в том, что я не могу найти черные. На рынке просмотрела обувь у всех продавцов, были белые и серые. А моя мама живет в деревне, где печки топятся углем и сажи полно, поэтому нужно покупать только черные. Может кто из вас сможет подсказать магазин в интернете, где возможно осуществить покупку черных угги? Буду вам признательна!
Аватар пользователя
Nora_Xaz
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2018 16:25

Re: Где купить черные угги?

Сообщение Zigzag » 09 дек 2018 13:20

А вы искали в интернете магазины по продаже угги? Моя сестра заказывала детям их только через интернет, так как в магазинах их не было в продаже. Это было еще летом, знаю точно, что она дочке белые заказала, а сыну темные, может даже и черные. Узнаю у нее адрес сайта и подскажу вам, если ранее меня никто вам не подскажет. Ведь сейчас многие заказывают товары через интернет, получается намного дешевле.
Аватар пользователя
Zigzag
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2018 21:56

Re: Где купить черные угги?

Сообщение kleverok » 09 дек 2018 20:12

Сейчас угги такие разные есть – и по стилю и по дизайну. Основа угги, которая была заложена разработчиками – конечно же осталась Но сапожки уже осовремененные. Ведь верхняя одежда унас тоже разная – и по цветам тоже. Вот и производители обуви не отстают
Аватар пользователя
kleverok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2018 21:08

Re: Где купить черные угги?

Сообщение businochka » 10 дек 2018 22:45

[quote="Nora_Xaz"]Всем добрый день! Видела моя мама рекламу по телевизору о современных угги, которые пошиты с овчины, значит очень теплые, притом удобные, как говорят в народе, ноги просто спят в них. Просит ей купить, но беда в том, что я не могу найти черные. На рынке просмотрела обувь у всех продавцов, были белые и серые. А моя мама живет в деревне, где печки топятся углем и сажи полно, поэтому нужно покупать только черные. Может кто из вас сможет подсказать магазин в интернете, где возможно осуществить покупку черных угги? Буду вам признательна![/quote]

черные угги бывает тяжело найти стильные. Потому как обычно на рынках куча подделок и выглядят как банальные валенки.
а угги есть очень даже стильные. Обувь не зря придумали как теплую что бы ножки согреть после серфинга - натуральный мех творит волшебные дива.
посмотрите на сайте https://ugg-i.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/black/ Брала в начале осени себе угги у них. Был тогда выбор большой. Сейчас не знаю, сезон все таки
Аватар пользователя
businochka
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 окт 2018 08:47

Re: Где купить черные угги?

Сообщение Larisa » 17 дек 2018 11:49

Ой девченки, я просто обожаю угги)) Они и мягкие, и удобные, и теплые. Насчет черных угги скажу одно, берите если уверены, что не испачкаете. Дело в том что я выходила замуж зимой и купили себе белоснежные угги с серебряной ниткой. Очень красивые, да только в них не походишь по нашим дорогам...так и лежат второй год.
Аватар пользователя
Larisa
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 12:38

Re: Где купить черные угги?

Сообщение Clara345 » 19 дек 2018 09:48

ау ? что никто не носит угги ? вроде достаточно популярная модель сапожек. На улиуе по крайней мере много вижу людей в таком типе обуви.
Автовладельцы, отзовитесь плз . Пробовать как то на свой страх и риск – нет желания. Хотелось бы узнать у тех кто уже попробовал. Ну а переобуваться в авто – кА кто тожене очень хочется.
Clara345
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2018 15:44

Re: Где купить черные угги?

Сообщение екатеринка1983 » 21 дек 2018 12:45

Странно, что вы не можете найти чёрные угги, это ведь не редкий цвет))) На рынках и в обычных магазинах лучше не покупать угги, там вы точно не купите настоящие австралийские из натуральной овчины и надлежащего качества. Я, например, покупала австралийские угги на сайте Ougi.ru со скидкой почти 60% и ношу с удовольствием уже второй сезон.
Аватар пользователя
екатеринка1983
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2018 12:29

Re: Где купить черные угги?

Сообщение valerka » 01 фев 2019 02:35

Здравствуйте, лично я свои покупала на AliExpress. Могу сказать что по качеству ничем не уступают, внешний вид один в один. Чтобы купить хорошие выбирала из подборки на сайте https://sellercheck.ru/c/202001900 там очень много отличной женской одежды
valerka
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 10 дек 2018 14:48

Re: Где купить черные угги?

Сообщение AsTanuha » 13 фев 2019 13:42

черные угги бывает тяжело найти стильные. Потому как обычно на рынках куча подделок и выглядят как банальные валенки.
а угги есть очень даже стильные. Обувь не зря придумали как теплую что бы ножки согреть после серфинга - натуральный мех творит волшебные дива.
посмотрите на сайте https://ugg-i.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/black/ Брала в начале осени себе угги у них. Был тогда выбор большой. Сейчас не знаю, сезон все таки


Да сейчас обувь легче выбрать через интернет-магазины, на рынке и цены выше и много подделок попадается некачественных. Да и в интернет-магазинах обычно четко указывается производитель, материалы, размеры. В плане цвета, так обычно выбор всегда есть, ну то разве что в конце сезона уже может быть распродажа остатков.
Аватар пользователя
AsTanuha
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 30 янв 2019 19:53
Откуда: Одесса

Re: Где купить черные угги?

Сообщение sidorm » 06 апр 2019 13:09

посмотрите на сайте https://ugg-i.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/black/

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron