Мне досталась небольшая квартирка от бабушки

Школы и курсы парикмахеров.
Обучение и повышение квалификации.

Re: Мне досталась небольшая квартирка от бабушки

Сообщение Ната Волкова » 24 май 2020 14:21

Рома Никитченко писал(а):
> Я девочки, сейчас тоже в старенькой бабушкиной квартире ремонт делаю. Полы деревянные
> срываем и планируем ламинат стелить. А на стенах обои будут.

Ну с обоями всё предельно ясно. Вам главное нужно стены подготовить к поклейке и хорошенько выровнять их. Что касается ремонта полов - тоже внимание уделите новой ровной стяжке. Подкладку под ламинат качественную выберите, чтоб она плотно ложилась. Тогда ламинат скрипеть не будет и прогибаться. Из марок мне лично ламинат Westerhof https://www.rosconmarket.ru/catalog/nap ... westerhof/ нравится. Можете его рассмотреть как вариант. Он и по цене норм, и в плане монтажа по словам мастеров с ним всё предельно просто.
Ната Волкова

Сообщение Макарова Антонина » 24 май 2020 17:57

Старую квартиру всегда очень сложно в порядок приводить, но в любом случае старания оправдываются и красоту реально сделать.
Макарова Антонина

Сообщение Touch » 24 май 2020 20:52

Возьму на заметку.
Touch

Сообщение Таиса » 30 июн 2020 15:11

При любом ремонте производятся электромонтажные работы, а самые лучшие материалы для этого советую закупать на сайте промышленного маркетплейса Getenergo https://getenergo.ru/catalog/elektromon ... a-armatura , у них в наличие есть все: кабельная арматура, светодиодные лента, разнообразные лампы, светильники трансформаторы, подстанции, электродвигатели и многое другое. На сайте удобная система поиска по цене, характеристикам, производителе. Цены у них разумные, продукция качественная и доставка по всей стране.
Таиса

Пред.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обучение