Уход

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Уход

Сообщение Мирасти » 14 мар 2017 12:44

Милые девушки, расскажите как вы ухаживаете за кожей лица? Последнее время стала замечать, что моя кожа не в лучшей форме, далеко не в лучшей, что можно сделать?
Аватар пользователя
Мирасти
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2017 12:18

Re: Уход

Сообщение Bytyr » 14 мар 2017 12:50

А что не так с кожей вашего лица? Что конкретно вас беспокоит, морщины или просто качество кожи? Возможно причина в недостаточном уходе, как часто вы бываете у косметолога? Я вот, например, хожу, раз в месяц стабильно, на следующей неделе планирую записаться на rf лифтинг цены конечно на это дело кусачие http://aidaclinic.ru/services-and-rates ... rf-lifting но если брать несколько процедур с прицелом на получение скидки, наверное смогу себе позволить.
Последний раз редактировалось Bytyr 14 мар 2017 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Bytyr
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2017 16:48

Re: Уход

Сообщение Аурааа » 14 мар 2017 12:57

Может вам просто к косметологу сходить за консультацией? Я уверенна вам что нибудь подскажут дельное и именно то что подойдет вашей коже. Возможно и процедуры порекомендуют
Аватар пользователя
Аурааа
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 мар 2017 18:06

Re: Уход

Сообщение Мирасти » 14 мар 2017 13:04

Да сама не пойму что с лицом, то ли отек то ли что то другое. Наверное правда надо к косметологу сходить, пусть посмотрит что со мной. А то мне страшновато на себя смотреть
Аватар пользователя
Мирасти
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2017 12:18

Re: Уход

Сообщение Fechemai » 14 июл 2018 16:36

Норм варианты
Аватар пользователя
Fechemai
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2018 16:32

Re: Уход

Сообщение Svetllana » 08 авг 2018 01:27

Я раньше пыталась дома все делать сама, но это только на пару дней помогало. Да и времени у меня сейчас особо нет, чтоб дома салон себе устраивать. Так что я теперь хожу к специалисту есть такая замечательная процедура как Ультразвуковая чистка лица в салоне Primae http://primae.ru . У меня кожа гладкая, чистая и без глубоких морщин.
Аватар пользователя
Svetllana
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2018 01:12

Re: Уход

Сообщение AlisaSun » 28 фев 2019 23:27

а что вас конкретно беспокоит? если жирная кожа - тогда кефирные масочки , А если наобоот сухая , виидестим в помощь. Он надолго влагу задерживает и с витаминками
AlisaSun
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2019 18:22


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron