Выпадают волосы

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Re: Выпадают волосы

Сообщение Jul111 » 29 окт 2016 14:50

[quote="Lada"]Помогите советом, пожалуйста. В последнее время заметила, что стали волосы сильно выпадать. Я правда, не могу сказать, что как-то активно ухаживала за ними до этого. Редко делаю маски и честно говоря, даже кондиционером не всегда пользуюсь. Но волосы у меня всегда были красивые густые. Может есть какие-то средства, маски или домашние рецепты проверенные? Кому что помогало от выпадения волос?[/quote]

Я делала специальный шампунь с эфирными маслами. В любой шампунь (100 мл) нужно добавить 15 капель масла жожоба, 8 капель масла моркови, 7 капель масла розмарина, 7 капель масла лаванды и 2 капли масла чайного дерева. Использовать как обычный шампунь. Вот еще о благотворном влиянии эфирный масел подробнее почитайте, если есть желание http://life-reactor.com/efirnye-masla-s ... rimenenie/
Jul111
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2016 18:02

Re: Выпадают волосы

Сообщение Lerysik » 02 ноя 2016 16:28

нужно пить витамины, правильно питаться и чаще менять шампунь. можно втирать репейное масло, тоже помогает
Аватар пользователя
Lerysik
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2016 15:42
Откуда: Москва

Re: Выпадают волосы

Сообщение Лерунчик » 18 фев 2017 07:57

Попробуйте поменять шампунь, может дело просто в этом.
Аватар пользователя
Лерунчик
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 фев 2017 07:47

Re: Выпадают волосы

Сообщение Рыженькая » 20 май 2019 20:48

средств и классных масок много. только нам вечно лень...
Рыженькая
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2019 23:31

Re: Выпадают волосы

Сообщение Vlada » 24 май 2019 14:39

Искать причину у врача. А пока можно подпитать волосы. Да, сменить шампунь. И еще советую обратить внимание на укрепляющие уходы в ампулах от Kleral System, на сайте ИЛВИЗО подробное описание есть. Не знаю, можно тут ссылки оставлять или нет, но на сайте все понятно и так.
Vlada
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 мар 2016 00:44

Re: Выпадают волосы

Сообщение Рыженькая » 10 июл 2019 17:29

мы все знаем хорошие рецепты, просто ленимся...
Рыженькая
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2019 23:31

Re: Выпадают волосы

Сообщение ДианаМ » 22 июл 2019 20:58

Может вы испытывали стресс? Или ваш ритм жизни поменялся? Возможно стоит обратить внимание на то, что с вашем организмом что-то случилось, и обратится к трихологу. Врач поможет выявить причину выпадения волос. Возможно действительно не достаточно ухаживаете за волосами, т.к на выпадение влияет много факторов. Например: погодные условия, сезон, питание, образ жизни, укладка без защиты специальных средств, сухость кожи головы от неправильного подобраного шампуня, авитоминоз. Могу посоветовать попробовать трихологическую лечебную линейку Philip Kingsley, средства выбираете по вашему типу волос и проблеме.
ДианаМ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2019 20:57

Re: Выпадают волосы

Сообщение Irina-v » 24 июл 2019 15:38

Сначала начать пить витамины для всего организма, а потом проверить, чем вы за волосами ухаживаете. Лучше брать профессиональные серии. Из последних, что мне очень сильно понравились, это Biogenesi от Kleral System. Почитайте про эту линейку на сайте ИЛВИЗО, там много средств, можно подобрать себе достойный комплект. И да, эффект есть после 2-3 раз применения, а заметно уже с первого раза. Советую всем своим клиентам, так как линейка огонь
Irina-v
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 17 май 2016 15:53

Re: Выпадают волосы

Сообщение SunnyDay45 » 25 дек 2019 14:46

Я могу вам посоветовать то, через что сама прошла и увидела потрясающий результат - мезотерапия! Это реально спасение для волос, когда уже не знаешь что делать... Уже после первой процедуры заметила маленькие пушковые волосы на голове. Рекомендую почитать об этой процедуре тут https://www.prof-medicina.ru/, я думаю и вам поможет тоже! Удачи!
SunnyDay45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2019 15:28

Re: Выпадают волосы

Сообщение Рыженькая » 28 янв 2020 12:37

у меня этой осенью страшно посыпались
Рыженькая
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2019 23:31

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron