Косметика

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Косметика

Сообщение olga123 » 02 фев 2013 12:59

Существует ли самая лучшая косметика или же выбор косметики зависит от личных предпочтений? Мне вот очень нравится Орифлейм, но интересно было бы узнать другие мнения по поводу различных косметических фирм.
Аватар пользователя
olga123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013 12:53

Re: Косметика

Сообщение Tanya1979 » 18 мар 2013 12:35

Самая лучшая косметика - это та косметика, которая подходит Вам. Ничего не имею против Орифлейм, но мне он не подошел, Эйвон нравится больше. Также мне нравится белорусская косметика. Не раз покупала себе и дорогую, люксовую косметику, поэтому, по опыту могу сказать, что иногда люксовой бывает только цена! Моя подруга вообще пользуется "Чистой линией", ей очень нравится. Так что, все очень индивидуально.
Tanya1979
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013 12:23

Re: Косметика

Сообщение Babochka » 07 дек 2013 18:18

Конечно же выбор средств для ухода за волосами сугубо индивидуален. Мне лично после неудачного окрашивания и потери половины волос очень помогли только профессиональные средства для ухода за волосами.
Аватар пользователя
Babochka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2013 17:52

Re: Косметика

Сообщение Анастасия-z » 08 дек 2013 18:41

Сейчас в продаже большой выбор косметических средств по уходу за волосами. Но самое главное - это здоровье организма, отсутствие стрессов и полноценное питание. Не менее важен и систематический уход. А какими средствами вы пользуетесь - чистой линией или профессиональной линией по уходу за волосами - зависит от состояния волос и вашего кошелька. И не стоит забывать про бабушкины рецепты.
Аватар пользователя
Анастасия-z
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 10 авг 2012 15:47

Re: Косметика

Сообщение rjynfrn » 23 янв 2014 13:31

Лучшая косметика без вредных составляющих, не вызывает аллергию, подходит по возрасту и цене. Она индивидуально подбирается. Желателен различный уход зимой и летом, на состояние волос влияет погода. Вообще полезно менять все или часть средств ухода. Эффект слабеет из-за привыкания.
Аватар пользователя
rjynfrn
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 07 май 2011 18:59

Re: Косметика

Сообщение Марита » 07 ноя 2014 17:03

Мне хорошо подходит косметика "Сто рецептов красоты". Там постоянно появляются новые продукты, составленные по лучшим рецептам читателей. Получается оптимальное сочетание народных, проверенных временем средств и профессиональных знаний косметологов.
Аватар пользователя
Марита
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 16:51
Откуда: Оренбург

Re: Косметика

Сообщение Jul111 » 07 сен 2016 21:12

[quote="Babochka"]Конечно же выбор средств для ухода за волосами сугубо индивидуален. Мне лично после неудачного окрашивания и потери половины волос очень помогли только профессиональные средства для ухода за волосами.[/quote]

Я очень люблю профессиональные средства по уходу за волосами, иногда действительно лучше не экономить и купить хорошую косметику для волос. Параллельно также экспериментирую с домашней косметикой, делаю её сама из подручных продуктов, чего не хватает - докупаю в аптеке, рецепты беру на авроре http://avrorra.com/maski-dlya-volos/. Большой плюс - всегда можно сэкономить при необходимости и при этом быть уверенной в качестве товара.
Jul111
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2016 18:02

Re: Косметика

Сообщение Marina.Jana » 09 сен 2016 21:57

Нравится итальянская косметика Kleral System. У них там столько вариантов ухода! МОжно подобрать на любой случай. Тут можно посмотреть и заказать http://cosmeticlik.ru/brands/kleral-system/
Аватар пользователя
Marina.Jana
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 02:04

Re: Косметика

Сообщение знакомка » 29 сен 2016 11:43

мэри кей неплохая косметика
Аватар пользователя
знакомка
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 29 сен 2016 11:12

Re: Косметика

Сообщение HuMFa » 30 сен 2016 10:57

год назад отказалась от магазинной косметики и не жалею некоторые делаю сама например вот такие http://evehealth.ru/domashnie-krema-ot- ... e-recepti/ и другие крема иногда куплю у знакомых которые тоже делают
HuMFa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016 23:44

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron