уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение agnesssa » 09 май 2011 18:11

Смотрю есть в аптеках шампунь, сыворотка, масло, маска для ухода за волосами.
Может кто поделится впечатлениями от этой линии по уходу?
Аватар пользователя
agnesssa
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2011 14:04

Re: уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение irisha-ja » 07 июн 2011 14:58

Пробовала эту косметику для волос. В частности масло. Ну, что сказать... Наверное, если бы делать это регулярно - толк бы был. Но как обычно не хватает времени, что бы подержать его сколько нужно на волосах, да и вымывается оно из волос тяжеловато.
irisha-ja
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2010 17:59

Re: уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение Natasha » 12 июн 2011 20:26

Я пробовала репейное масло, когда у меня началась очень сильная перхоть, вымывается оно конечно очень сложно, но зато это средство очень эффективно и надолго избавило от перхоти.
Natasha
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2011 20:22

Re: уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение vitalinka » 26 июн 2011 15:05

Вы забыли написать какой фирмы, я беру украинское, "Эльфа", у них тоже есть серия на репейном масле, недорого и мне реально, в осенний сезон, когда волосы выпадают, помогает.
vitalinka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2011 14:55

Re: уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение Анастасия-z » 11 янв 2013 23:51

У меня был весь комплекс данной серии. Но у меня волосы жирного типа и серия не подошла. А вот невестке подарила - так для её крашенных сухих волос - серия послужила спасением. Волосы оживились и приобрели красивый цвет и блеск.
Аватар пользователя
Анастасия-z
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 10 авг 2012 15:47

Re: уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение нюсичка » 23 окт 2015 13:05

А я себе купила репейное масло с красным перцем. Не очень кожу головы жжет, наносить масло не удобно, все ручки испачканы, приходится потом отмывать их. Удобен флакон с большой пипеткой для нанесения масла на голову. Пипетка масло дозировано капает, расход уменьшается.
Я пока особого эффекта, чтоб прям похвалить масло не ощутила. Выпадают волосы, как и раньше. Но я еще только половинку флакончика израсходовала. Посмотрим, как дальше будет, подействует ли репейное маслице. ;)
Аватар пользователя
нюсичка
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015 12:51

Re: уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение Прошка » 30 авг 2018 08:25

Не знаю, я беру обычное репейное масло в аптеке, помогает нормально, волосы меньше выпадают.
Аватар пользователя
Прошка
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 08:07

Re: уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение Tasja » 21 сен 2018 14:52

Я какое-то время пользовалась обычным маслом репейным. Но результата не увидела. Несколько бутыльков измазала, а толку ноль. У меня и так волосы жирные, да еще масло, которое плохо смывается. Ещё хуже было.
Tasja
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2018 14:04

Re: уход за волосами с серией "настоящее репейное"

Сообщение kleverok » 04 окт 2018 16:10

[quote="Tasja"]Я какое-то время пользовалась обычным маслом репейным. Но результата не увидела. Несколько бутыльков измазала, а толку ноль. У меня и так волосы жирные, да еще масло, которое плохо смывается. Ещё хуже было.[/quote]


а сколько времени пользовались? многие говорят что после использования комплекса шампунь + масло + сыворотка восстанавливаются волосы.
Я вот заказала сейчас себе серию , пока только начала пользоваться. Не могу судить еще о результатах.
касательно покупок, могу посоветовать сайт epn https://epn.bz/ru/cashback/shops/ozon/ с него покупаю с сайта озона товары для дома, потому как времени по магазинам ходить совсем нет.
Аватар пользователя
kleverok
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 22 сен 2018 21:08


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron