Репейное масло и косметическая глина.

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Re: Репейное масло и косметическая глина.

Сообщение Kolpuyta » 18 апр 2017 16:30

пушатся, кажутся сухими. Постонное применение маски сформирует упругие блестящие локоны. Маска также отлично подходит для осветленных волос.
Аватар пользователя
Kolpuyta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:38

Re: Репейное масло и косметическая глина.

Сообщение Kolpuyta » 18 апр 2017 16:31

аношу репейное масло на ватные диски и кладу прямо на глаза, захватывая брови. Таким образом лежу с закрытыми глазами порядка 15-20 минут.
Аватар пользователя
Kolpuyta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:38

Re: Репейное масло и косметическая глина.

Сообщение Kolpuyta » 18 апр 2017 16:32

для жирных волос самое оно.
Аватар пользователя
Kolpuyta
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2017 22:38

Re: Репейное масло и косметическая глина.

Сообщение Прошка » 30 авг 2018 08:36

Я обычно глину только для лица использую, а для волос репейное масло, надо попробовать для волос глину тоже.
Аватар пользователя
Прошка
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2018 08:07

Re: Репейное масло и косметическая глина.

Сообщение Lerka » 27 ноя 2019 14:43

Всем привет. От подруги услышала про карепрост этот https://cosmolash.com/catalog/careprost мол такая штука, которая стимулирует рост ресниц и дальше туда даже не стоит прибегать к наращиванию. Что можете сказать?
Lerka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019 14:42

Re: Репейное масло и косметическая глина.

Сообщение SunnyDay45 » 03 янв 2020 15:58

Для меня дико в наше время читать, что кто-то еще мажет себе на голову горчицу, масла и всю остальную разную кухню. Это должно всё там и находится) А ходить надо к специалистам, трихологам, косметологам, и тогда будет эффект на миллион. Своего специалиста я нашла на другом форуме, специлизированном https://www.prof-medicina.ru/. И он подсказал что мне надо делать с моими волосами! Проходила, кстати, курс мезотерапии и осталась довольна. Я не говорю это просто так, это проверено!
SunnyDay45
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2019 15:28

Пред.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron