Татуаж

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Татуаж

Сообщение Nora » 05 апр 2020 22:49

Кто делал татуаж бровей, сколько держится? Хочу сделать перед отпуском, чтобы не думать о макияже на море, и быть красивой))
Аватар пользователя
Nora
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 апр 2020 22:47

Re: Татуаж

Сообщение Иветта » 07 апр 2020 12:28

Насколько я знаю, активный период (появление и сход корочек) заживления татуажа порядка 14 дней, все зависит от индивидуальных особенностей организма. Если у Вас нет желания в поездке ограничивать себя в купании, загаре и вообще посвятить отпуск охране корочек, планируйте процедуру минимум за две недели до поездки.
Аватар пользователя
Иветта
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2020 12:27

Re: Татуаж

Сообщение Marianna » 07 апр 2020 14:02

Полное заживление кожи происходит через месяц и после можете смело нырять, загорать, потеть без страха остаться без бровей. Но вообще специалисты советуют воздержаться от негативных факторов до полного заживления, а это 4 недели. Я делала татуаж бровей https://tatuazhmaster.ru/tatuazh-brovey/ год назад в Москве, в студии татуажа у Дарьи Чухраниной. Хорошая, приятная девушка, прекрасный специалист.
Аватар пользователя
Marianna
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2020 21:21

Re: Татуаж

Сообщение Рыженькая » 12 апр 2020 11:14

пудровый совсем недолго держится, но красивый
Рыженькая
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2019 23:31


Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron