Чем вылечить перхоть?

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Чем вылечить перхоть?

Сообщение Malinka22 » 10 фев 2010 12:59

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь косметическое средство для лечения перхоти. Эта проблема мучает уже довольно давно, и доставляет массу неудобств. Причем перхоть не мелкая, а крупными хлопьями. Заранее спасибо за помощь.
Malinka22
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2010 12:34

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение Anechka » 10 фев 2010 15:14

Попробуйте шампуни и бальзамы на основе хны.В отличие от самой краски, такие шампуни, бальзамы и маски не окрашивают волосы, но дарят здоровый вид, укрепляют-и при перхоти, кстати, тоже эффективны.
Anechka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2010 14:48

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение elektrik-skazochnik » 23 янв 2011 13:22

Попробуйте для начала поменять свой шампунь и другие косметические средства для волос, может именно они являются источником вашей перхоти. Если проблема не в этом, то лучше обратиться к дерматологу, возможно перхоть - сигнал о болезни эпидермиса.
Аватар пользователя
elektrik-skazochnik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011 13:13

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение Pica » 12 май 2011 17:02

Я бы посоветовала вам купить в аптеке шампунь, в составе которого есть действующее вещество кетоконазол. Он оказывает действие на грибок перхоти, мне когда- то помог избавиться от перхоти.
Pica
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:03

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение V_A_R_I_A » 31 май 2011 15:09

лучшее средство для лечения перхоти- это отвары из крапивы и ромашки в определённых пропорциях, поэтому соответственно приобретайте продукты с большим содержанием данных компонентов для лучшего эффекта.
V_A_R_I_A
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 май 2011 15:06

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение Natasha » 29 июн 2011 15:29

У меня тоже иногда возникает такая проблема, когда хотя бы раз помою волосы не своим шампунем. Мне отлично подходит шампунь Хеден Шолдерс. Но думаю, что вам сначала понадобится лечебная косметика, попробуйте для начала шампунь Себорин.
Natasha
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2011 20:22

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение Boginya_ksu » 15 июл 2011 15:37

Сама столкнулась с этой проблемой. Могу посоветовать отличный вариант - шампунь Clear Vita Abe для мужчин. Пользуюсь уже где-то полтора года и очень довольна. Перхоть сначала помаленьку исчезала, а потом и вовсе прекратила меня мучить. Очень клёвый шампунь, и пахнет приятно ;)
Аватар пользователя
Boginya_ksu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2011 15:31

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение yulia » 05 авг 2011 13:16

Я сменила целую кучу шампуней, которые рекламировали по телевизору. Пробывала и шампуни, купленные в аптеке. Пришла к выводу, чем чаще меняешь шампунь, тем больше перхоти появляется. Я сейчас на протяжении 2 лет пользуюсь одним и тем же шампунем, как только пробую что-то другое - сразу появляется перхоть.
yulia
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2011 13:11

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение Марго » 30 окт 2011 21:00

Я когда-то слышала, что перхоть можно вывести хозяйственным мылом, но это, наверное, уже на крайний случай. Я вывела перхоть шампунем, вам его уже советовали, только почему-то мужской, я так и не поняла, почему вам посоветовали мужской шампунь, в то время, когда есть Clear Vita Abe для женщин, и помогает он очень хорошо.
Аватар пользователя
Марго
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 10 июл 2011 14:41

Re: Чем вылечить перхоть?

Сообщение Anka-ar » 17 авг 2012 21:27

Как я только не пробовала избавиться от этой заразы, столько денег на ветер и уйма потраченного времени! Но все же я нашла решение своей проблемы! От перхоти я избавилась благодаря пилингу кожи головы в домашних условиях, есть много профессиональных средств для пилинга головы. Я остановила свой выбор на Pre-Shampoo Peeling от Schwarzkopf. Использовала в комплексе с шампунем против перхоти от Vishi (продается в аптеках). Я избавилась от перхоти уже после недельного использования этих средств!
Anka-ar
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2012 21:07

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron