Страница 1 из 1

Салон красоты в Москве

СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 12:52
Zigzag
Скоро моей супруге День рождения, притом круглая дата, 30 лет. Хочу сделать ей интересный подарок сюрпризом, потому что ранее я дарил ей уже косметику по ее заказу, а сейчас хочу отправить ее в СПА салон и пускай проведет там день в свое удовольствие. Подскажите СПА салон, где есть разнообразные услуги. Заранее благодарю!

Re: Салон красоты в Москве

СообщениеДобавлено: 14 окт 2019 12:59
Nora_Xaz
Классный подарок будет вашей жене, главное, что он будет для нее сюрпризом. Ведь посещение СПА-салона для женщины настоящий кайф. Если вы подарите ей талон на несколько процедур, она будет просто счастлива. Выбрать Салон красоты для своей супруги вы сможете в женском клубе https://beauty.dikidi.ru/ru/profile/zhe ... _ai_225551 где представлен целый каталог их. Я посещаю Салон красоты, но не так часто, как этого хотелось бы. Не хватает времени, а иногда и денег, но такому подарку от супруга была бы точно, очень рада.

Re: Салон красоты в Москве

СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 23:25
Gaz
Посоветуйте мне салон красоты с вежливыми сотрудниками

Re: Салон красоты в Москве

СообщениеДобавлено: 30 янв 2021 00:19
lhzyy
Здравствуйте, могу вам только посоветовать клинику Лазерный доктор https://msk.laserdoctor.ru ,здесь смогут провести приятные процедуры для тела и лица. Получится расслабляюще, отдохнете круто.

Re: Салон красоты в Москве

СообщениеДобавлено: 03 фев 2021 12:21
Паприка
Мастерская 42 в Москве очень классная, из нее красоткой выйдет и с горящими глазами, там стилисты просто космос.