Как продвинуть свой контент?

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Макарова Антонина » 05 окт 2019 11:43

"Лучше не заниматься продвижением своего сайта самому, а поручить это дело профессионалам. Работники крауд-маркетинга разместят ненавязчивые ссылки на Ваш сайт на различных форумах и помогут продвинуть его в топ, так что, об убытках сможете забыть."

Я вообще не представляю, как можно заниматься продвижением своего же сайта? Вот так, без опыта работы и явных знаний? Это ведь фактическая потеря денег, причём очень стремительная!
Аватар пользователя
Макарова Антонина
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 14 июн 2018 16:13

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Рома Никитченко » 06 окт 2019 12:17

"Всем доброго времени дня! Ребят, вот вы мне скажите, чем можно продвинуть свой сайт в топы поисковиков, ведь есть же какой-то секрет? Я пробовал, но у меня так и не вышло. Я заказывал баннеры на буксах, но ничего не помогло, только выкинул так сказать деньги и всё. Всё же лучше наверное заказывать такую работу у знающих людей, или может я что-то не так делал? Я просто не знаю, и не хочу снова потерять свои деньги. Ведь реклама должна приносить пользу, а не убыток как в моем случае. Какую рекламу заказываете вы? Говорят что можно где то купить крауд ссылки, где их можно купить?"

Не надо ничего вам покупать! Зачем? И вообще в вопросах продвижения контента глупо надеяться только на собственные силы..... Вы же не профессионал в этой сфере, а значит не знаете, как подходить правильно к вопросам продвижения и какие действенные инструменты использовать. У меня есть свой сайт, где собираем все самую свежую информацию от передовых стилистов России. Продвижением данного сайта и его качественной рекламой занималось маркетинговое агентство «Клевер» https://1btl.ru/ . Ребята, имея за плечами десятилетний опыт работы, подошли к задаче очень ответственно и за небольшой промежуток времени сайт укрепил позиции, стал узнаваем и посещаемость стала стремительно расти. Это и было нашей конечной целью!
Аватар пользователя
Рома Никитченко
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 17 сен 2017 01:56

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Ashley » 27 мар 2020 12:05

Конечно лучше всего к профессионалам обращаться
Ashley
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 25 янв 2019 16:26

Пред.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron