Как продвинуть свой контент?

Вопросы, отзывы, советы по использованию профессиональной косметики различных торговых марок.
Средства для придания волосам объема или гладкости.
Маски для волос.

Как продвинуть свой контент?

Сообщение Stranik57 » 10 июн 2019 08:45

Всем доброго времени дня! Ребят, вот вы мне скажите, чем можно продвинуть свой сайт в топы поисковиков, ведь есть же какой-то секрет? Я пробовал, но у меня так и не вышло. Я заказывал баннеры на буксах, но ничего не помогло, только выкинул так сказать деньги и всё. Всё же лучше наверное заказывать такую работу у знающих людей, или может я что-то не так делал? Я просто не знаю, и не хочу снова потерять свои деньги. Ведь реклама должна приносить пользу, а не убыток как в моем случае. Какую рекламу заказываете вы? Говорят что можно где то купить крауд ссылки, где их можно купить?
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение sidorm » 12 июн 2019 14:23

Лучше не заниматься продвижением своего сайта самому, а поручить это дело профессионалам. Работники крауд-маркетинга разместят ненавязчивые ссылки на Ваш сайт на различных форумах и помогут продвинуть его в топ, так что, об убытках сможете забыть.
Аватар пользователя
sidorm
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 03 ноя 2018 12:36

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Rus9 » 12 июн 2019 15:28

Крауд-ссылки кстати, очень полезная и незаменимая вещь. Благодаря этим ссылкам, выш сайт приблизится к тоам, то есть к верхам поисковиков, ведь вы когда даете запрос на что-либо, видите, сколько результатов выдает поисковик, так вот, чтобы ваш сайт был в ближайшем списке выдачи, люди используют крауд-ссылки, которые разместят на различных ресурсах, чтобы ваш сайт продвинулся выше. Заказать крауд-ссылки вы можете здесь https://linkbuilding.website/ru/
Аватар пользователя
Rus9
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2019 06:26

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Антон22 » 12 июн 2019 17:01

Ну кому, что помогло, тот и хвалит. Я не думаю, что кто то для раскрутки применяет один метод, покупает крауд ссылки. Наверняка несколько. И какая более эффективнее, только догадывается. Работают же несколько методов раскрутки. И поди догадайся какая приносит больше пользы.
Аватар пользователя
Антон22
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 22 сен 2018 09:58

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Stranik57 » 12 июн 2019 17:08

Ну я тоже думаю чтоб было эффективнее используют не один метод а несколько, а может даже и много чего. Это понятное дело, с этим не поспорить. Но дело в том что грааль так сказать не нашёл ещё никто, и наврятли в этой сфере он есть. Каждая реклама хороша по своему.
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Chik-chik » 12 июн 2019 21:39

В том то и дело, что никто не знает, что же именно приносит результат? Какой именно способ является самым действенным. Поэтому подход к раскрутке имеет много направленное действие. Владельцы поисковиков держат в тайне алгоритмы строительства рейтингов.
Аватар пользователя
Chik-chik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 15 фев 2019 19:08

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Svetlana18 » 13 июн 2019 15:08

Всем привет! Много раз мой любимы человек хотел продвинуть свой сайт, и все время мне жаловался, что кучу денег выбросил а не каких результатов. То на платную рекламу, то на задания, которые он поделал на разных буксах, чтобы к нему заходили на сайт и была посещаемость и т.д., пока не узнал, что такое крауд маркетинг. Он, как я поняла закупил крауд ссылки, и теперь пошло все хорошо. Не знаю, может еще придумал какие-то действия с сайтом, но пока все в полном порядке, висит в топе.
Аватар пользователя
Svetlana18
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 июн 2019 14:57

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Антон22 » 13 июн 2019 19:14

Много способов раскрутки сайтов. Не только крауд ссылки. Обычно применяют несколько способов, но конечно если позволяют финансы. Все лучше чем самому крапать но без результата. Портить зрение и нервы. Лучше заплатить и ждать и контролировать, весь этот процесс.
Аватар пользователя
Антон22
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 22 сен 2018 09:58

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Stranik57 » 14 июн 2019 11:24

Да это понятно что много, даже больше чем мы представляем. И каждая наверное по своему эффективная. Оно и понятно, на маркетинг даже люди учатся, и более того проходят различные ещё потом курсы для лучшего понимания. А для обычного человека это темный лес.
Аватар пользователя
Stranik57
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2019 00:18

Re: Как продвинуть свой контент?

Сообщение Ната Волкова » 04 окт 2019 11:19

Да, помощь нужно искать у професисоналов.
Аватар пользователя
Ната Волкова
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 06 июн 2019 20:28

След.

Поделиться с друзьями:

Вернуться в Обсуждаем косметику

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron